Другие названия:: ООО "АФ Транс", АФ ТРАНС, AF Trans, AF TRANS
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: info@aftr.ru
Телефоны: +7(495)742-53-82

Описание деятельности:  АФ Транс — команда профессионалов, обеспечивающая полный комплекс услуг в области международных грузоперевозок. В сферу нашей компетенции входят: • морские, автомобильные, авиаперевозки грузов • страхование товаров • доставка сборных грузов • складские услуги • сертификация грузов • финансовый и юридический консалтинг • таможенная очистка груза на территории РФ Своим профильным направлением компания выбрала грузоперевозки из стран Юго-Восточной Азии, в частности из Китая. Однако возможности АФ Транс позволяют обеспечить доставку товаров из любой другой страны мира. Преимущества, которые ООО «АФ Транс» дает своим клиентам • помимо офиса в Москве, компания имеет представительство в Китае. Это позволяет оперативно решать вопросы по отгрузке товара с фабриками, агентами и представителями морских линий в портах Азии • наличие у компании собственных складов в Финляндии, Латвии, Литве, Эстонии, Германии, Италии и Китае дает возможность снизить затраты на хранение и обработку грузов • каждому клиенту специалисты просчитывают оптимальные логистические маршруты, что позволяет обеспечить наиболее привлекательные для вашего бизнеса тарифы перевозок • компания предлагает выгодные условия по демереджу и детеншену: от 21 до 31 дня бесплатного использования контейнера • компания предоставляет возможность вывоза контейнера из порта назначения непосредственно в день прибытия • фирма оказывает содействие в таможенном оформлении грузов на удобных для клиента постах в центральной России (Смоленск, Псков, Питер, Себеж, Ржев, Новороссийск, Балтика) • заказчики могут воспользоваться онлайн-системой отслеживания местонахождения груза • для постоянных клиентов предусмотрены бонусы и лояльные условия сотрудничества Компания «АФ Транс» — это: • более 15 лет безупречной работы • сотни тысяч тонн перевезенных грузов • знание законов международных перевозок, правил логистики и тонкостей таможенного дела • команда специалистов, знающих о перевозках всё и даже немного больше Получить более подробную информацию о выгодных для вас условиях сотрудничества можно по телефону +7 (495) 742-53-82. Компания «АФ Транс» поможет вашему бизнесу быть успешным.

Отзывы о компании     « АФ Транс ООО »Всего отзывов: 8

2016-11-08 22:48 Автор: Алексей, г. Москва
Особо не разглядел
Собеседования проводят для галочки что бы отчитаться перед И.Л. В итоге взяли того кого посоветовала Ирина. Но даже без этого условия ни кчемные : зп черная так еще и без оформления на испытательный срок.
2016-08-31 19:46 Автор: Прошка, г. Москва
Единственный положительный момент менеджер по персоналу Морозова, Просто приятный человек, Дай Бог здоровья! ! !
Неадекватная организация труда. Командуют "парадом" две неудовлетворенные и неадекватные тетки , "звезды" АФ-Транса не реализовавшаяся актрисуля Зарина и вечно пребывающая в истерике Кира, единственная и незаменимая, Если Вам нравится работать в условиях постоянного ора и допроса, до это как раз та фирма, которая Вас обеспечит в полной мере экстримом "псилогогического спокойствия". Зарплата в конвертах, + несъедобная столовка, о дружном коллективе и речи быть не может гнобят эти две тетки всех и вся. Жалко девченок из отдела продаж, а также и беззубых менеджеров таможенного отдела.…>>
2016-06-22 15:18 Автор: Аноним, г. Москва
Маленький приятный офис, украшенный огромным количеством трофеев генерального директора, при близком рассмотрении выяснилось, что все эти награды к бизнесу никакого отношения не имеют...на вкус и цвет, как говорится.
Была на собеседовании, впечатление осталось неприятное от кадровика Морозовой, довольно странное отношение у нее к подбору, еще при телефонном разговоре почувствовалась нотка превосходства и некоего снисходительства. Во всем чувствуется ее жесткая рука в офисе, а от этого складывается впечатление, что все должны ей подчиняться беспрекословно, вплоть одеваться по ее вкусу, что насмешило меня очень. В общем с порога я получила замечание о своем внешнем виде, одежда классическая, но не того цвета (печально, что дама ее лет не имеет вкуса и чувства стиля и нужно выглядеть серой мышью как и она а-ля пионерка, не хватало только красного галстука на шее)))), смешно слышать подобные выпады о внешнем виде, когда проработала три года в холдинге численностью в несколько тысяч человек на руководящей…>>
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Москва
Офис в БЦ с хорошим оформлением -> кругом награды, сертификаты и прочие.
У работаников, которых я видела, надменный вид, как будто первые лица государства. Это улыбнуло. Оклад 25 000 + % с холодных звонков. Условия выплат и стажировки сразу не понравились: зарплата 1 в месяц, стажировка 1-3 недели и если не возьмут платить не будут. Отдаёт бесплатным трудом.
2015-11-16 17:20 Автор: Бго, г. Москва
В целом неплохой коллектив, без скелетов в шкафу. Начальство сильно не давит. Для начинающих нормально. Хорошим специалистам там делать нечего. Рубинчик нормально рулит своим кораблём!
1. Чёрная ЗП 2. набирают в основном молодых и малоопытных, чтобы мало платить. Захотел уволиться - скатертью дорога! 3. Дресс-код
2014-06-19 15:28 Автор: Алексей, г. Москва
Отличный офис. На собеседовании был 2 раза: с менеджером по персоналу + начальником клиентского отдела и с менеджером по персоналу + начальником транспортного отдела + генеральным. С кем общался все показались большими профессионалами, всё спрашивают по делу. Впечатления остались исключительно положительные.
На второй встрече общались больше часа, все улыбались, но не взяли, причин не пояснили.
2012-12-15 00:38 Автор: Кирилл Локтев, г. Москва
Отличная компания, Морозова отличный менеджер- по персоналу..... очень понравилось собеседование 2 раза ходил! и даже готовы были обучать по Контейнерам!
все отлично =))) грубость Генерального это конечно жесть)
2012-06-06 17:13 Автор: Екатерина, г. Москва
Продавать услуги грузоперевозок тяжело, тем более когда такая большая конкуренция. Но АФ Транс является настоящей школой жизни. Поработав в этой компании, в другие тебя берут почти без собеседования. Этим и знаменит наш директор. Его тактику руководства можно характеризовать как "Кнутом и пряником". Вся компания только на нем и держится. Коллектив очень хороший, что в наше время встречается очень редко. Очень рада, что удалось поработать в этой компании. К сожалению пришлось уйти по личным причинам. …>>
Достаточно тяжелые условия работы, в том смысле, что похалявить не получится. Все трудятся в поте лица. Но твои старания всегда оценят.