Другие названия: ООО "АФ Транс", АФ ТРАНС, AF Trans, AF TRANS
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  aftr.ru
Эл. почта: info@aftr.ru
Телефоны: +7(495)742-53-82

Описание деятельности:  АФ Транс — команда профессионалов, обеспечивающая полный комплекс услуг в области международных грузоперевозок. В сферу нашей компетенции входят: • морские, автомобильные, авиаперевозки грузов • страхование товаров • доставка сборных грузов • складские услуги • сертификация грузов • финансовый и юридический консалтинг • таможенная очистка груза на территории РФ Своим профильным направлением компания выбрала грузоперевозки из стран Юго-Восточной Азии, в частности из Китая. Однако возможности АФ Транс позволяют обеспечить доставку товаров из любой другой страны мира. Преимущества, которые ООО «АФ Транс» дает своим клиентам • помимо офиса в Москве, компания имеет представительство в Китае. Это позволяет оперативно решать вопросы по отгрузке товара с фабриками, агентами и представителями морских линий в портах Азии • наличие у компании собственных складов в Финляндии, Латвии, Литве, Эстонии, Германии, Италии и Китае дает возможность снизить затраты на хранение и обработку грузов • каждому клиенту специалисты просчитывают оптимальные логистические маршруты, что позволяет обеспечить наиболее привлекательные для вашего бизнеса тарифы перевозок • компания предлагает выгодные условия по демереджу и детеншену: от 21 до 31 дня бесплатного использования контейнера • компания предоставляет возможность вывоза контейнера из порта назначения непосредственно в день прибытия • фирма оказывает содействие в таможенном оформлении грузов на удобных для клиента постах в центральной России (Смоленск, Псков, Питер, Себеж, Ржев, Новороссийск, Балтика) • заказчики могут воспользоваться онлайн-системой отслеживания местонахождения груза • для постоянных клиентов предусмотрены бонусы и лояльные условия сотрудничества Компания «АФ Транс» — это: • более 15 лет безупречной работы • сотни тысяч тонн перевезенных грузов • знание законов международных перевозок, правил логистики и тонкостей таможенного дела • команда специалистов, знающих о перевозках всё и даже немного больше Получить более подробную информацию о выгодных для вас условиях сотрудничества можно по телефону +7 (495) 742-53-82. Компания «АФ Транс» поможет вашему бизнесу быть успешным.

Отзывы о компании     АФ Транс ООО Всего отзывов: 10

2017-02-07 16:16 Анна, г. Москва
Работала менее года в компании, ушла по причине переезда в другой город. Осталось положительное впечатление от компании, получила хороших опыт, да и зп хорошая была. С коллегами подружились, до сих пор общаемся.
За время моей работы в компании минусов не увидела.
2017-02-07 16:08 Аноним, г. Москва
Проработал 2 года. Перед устройством прочитал много отзывов о компании. Разные мнения. Раньше работал в продажах (страховые услуги). Офис хороший. Коллектив тоже, все помогают друг другу. Обучился быстро, хорошо обучают, спасибо Галине Барсковой. Классные корпоративные мероприятия. Постоянно проходят тренинги. Бесплатные обеды. Зарплата без задержек.
Жесткие отбор. Одних тестов написал, штук 5. 3 собеседования. Небольшой оклад + хороший % с продаж, стало тяжело выполнять план в кризис, но у меня получалось. Жесткач с дисциплиной и дресс-кодом. З/п не вся белая. Ушел только по этой причине.
2016-11-08 22:48 Алексей, г. Москва
Особо не разглядел
Собеседования проводят для галочки что бы отчитаться перед И.Л. В итоге взяли того кого посоветовала Ирина. Но даже без этого условия ни кчемные : зп черная так еще и без оформления на испытательный срок.
2016-08-31 19:46 Прошка, г. Москва
Единственный положительный момент менеджер по персоналу Морозова, Просто приятный человек, Дай Бог здоровья! ! !
Неадекватная организация труда. Командуют "парадом" две неудовлетворенные и неадекватные тетки , "звезды" АФ-Транса не реализовавшаяся актрисуля Зарина и вечно пребывающая в истерике Кира, единственная и незаменимая, Если Вам нравится работать в условиях постоянного ора и допроса, до это как раз та фирма, которая Вас обеспечит в полной мере экстримом "псилогогического спокойствия". Зарплата в конвертах, + несъедобная столовка, о дружном коллективе и речи быть не может гнобят эти две тетки…>>
2016-06-22 15:18 Аноним, г. Москва
Маленький приятный офис, украшенный огромным количеством трофеев генерального директора, при близком рассмотрении выяснилось, что все эти награды к бизнесу никакого отношения не имеют...на вкус и цвет, как говорится.
Была на собеседовании, впечатление осталось неприятное от кадровика Морозовой, довольно странное отношение у нее к подбору, еще при телефонном разговоре почувствовалась нотка превосходства и некоего снисходительства. Во всем чувствуется ее жесткая рука в офисе, а от этого складывается впечатление, что все должны ей подчиняться беспрекословно, вплоть одеваться по ее вкусу, что насмешило меня очень. В общем с порога я получила замечание о своем внешнем виде, одежда классическая, но не того цвета…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Офис в БЦ с хорошим оформлением -> кругом награды, сертификаты и прочие.
У работаников, которых я видела, надменный вид, как будто первые лица государства. Это улыбнуло. Оклад 25 000 + % с холодных звонков. Условия выплат и стажировки сразу не понравились: зарплата 1 в месяц, стажировка 1-3 недели и если не возьмут платить не будут. Отдаёт бесплатным трудом.
2015-11-16 17:20 Бго, г. Москва
В целом неплохой коллектив, без скелетов в шкафу. Начальство сильно не давит. Для начинающих нормально. Хорошим специалистам там делать нечего. Рубинчик нормально рулит своим кораблём!
1. Чёрная ЗП 2. набирают в основном молодых и малоопытных, чтобы мало платить. Захотел уволиться - скатертью дорога! 3. Дресс-код
2014-06-19 14:28 Алексей, г. Москва
Отличный офис. На собеседовании был 2 раза: с менеджером по персоналу + начальником клиентского отдела и с менеджером по персоналу + начальником транспортного отдела + генеральным. С кем общался все показались большими профессионалами, всё спрашивают по делу. Впечатления остались исключительно положительные.
На второй встрече общались больше часа, все улыбались, но не взяли, причин не пояснили.
2012-12-14 23:38 Кирилл Локтев, г. Москва
Отличная компания, Морозова отличный менеджер- по персоналу..... очень понравилось собеседование 2 раза ходил! и даже готовы были обучать по Контейнерам!
все отлично =))) грубость Генерального это конечно жесть)
2012-06-06 16:13 Екатерина, г. Москва
Продавать услуги грузоперевозок тяжело, тем более когда такая большая конкуренция. Но АФ Транс является настоящей школой жизни. Поработав в этой компании, в другие тебя берут почти без собеседования. Этим и знаменит наш директор. Его тактику руководства можно характеризовать как "Кнутом и пряником". Вся компания только на нем и держится. Коллектив очень хороший, что в наше время встречается очень редко. Очень рада, что удалось поработать в этой компании. К сожалению пришлось уйти по личным п…>>
Достаточно тяжелые условия работы, в том смысле, что похалявить не получится. Все трудятся в поте лица. Но твои старания всегда оценят.