Отзыв о компании АФ Транс ООО
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  aftr.ru
Эл. почта: info@aftr.ru
Телефоны: +7(495)742-53-82

Описание деятельности:  АФ Транс — команда профессионалов, обеспечивающая полный комплекс услуг в области международных грузоперевозок. В сферу нашей компетенции входят: • морские, автомобильные, авиаперевозки грузов • страхование товаров • доставка сборных грузов • складские услуги • сертификация грузов • финансовый и юридический консалтинг • таможенная очистка груза на территории РФ Своим профильным направлением компания выбрала грузоперевозки из стран Юго-Восточной Азии, в частности из Китая. Однако возможности АФ Транс позволяют обеспечить доставку товаров из любой другой страны мира. Преимущества, которые ООО «АФ Транс» дает своим клиентам • помимо офиса в Москве, компания имеет представительство в Китае. Это позволяет оперативно решать вопросы по отгрузке товара с фабриками, агентами и представителями морских линий в портах Азии • наличие у компании собственных складов в Финляндии, Латвии, Литве, Эстонии, Германии, Италии и Китае дает возможность снизить затраты на хранение и обработку грузов • каждому клиенту специалисты просчитывают оптимальные логистические маршруты, что позволяет обеспечить наиболее привлекательные для вашего бизнеса тарифы перевозок • компания предлагает выгодные условия по демереджу и детеншену: от 21 до 31 дня бесплатного использования контейнера • компания предоставляет возможность вывоза контейнера из порта назначения непосредственно в день прибытия • фирма оказывает содействие в таможенном оформлении грузов на удобных для клиента постах в центральной России (Смоленск, Псков, Питер, Себеж, Ржев, Новороссийск, Балтика) • заказчики могут воспользоваться онлайн-системой отслеживания местонахождения груза • для постоянных клиентов предусмотрены бонусы и лояльные условия сотрудничества Компания «АФ Транс» — это: • более 15 лет безупречной работы • сотни тысяч тонн перевезенных грузов • знание законов международных перевозок, правил логистики и тонкостей таможенного дела • команда специалистов, знающих о перевозках всё и даже немного больше Получить более подробную информацию о выгодных для вас условиях сотрудничества можно по телефону +7 (495) 742-53-82. Компания «АФ Транс» поможет вашему бизнесу быть успешным.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Проработал 2 года. Перед устройством прочитал много отзывов о компании. Разные мнения. Раньше работал в продажах (страховые услуги).
Офис хороший. Коллектив тоже, все помогают друг другу. Обучился быстро, хорошо обучают, спасибо Галине Барсковой. Классные корпоративные мероприятия. Постоянно проходят тренинги. Бесплатные обеды. Зарплата без задержек.

Жесткие отбор. Одних тестов написал, штук 5. 3 собеседования.
Небольшой оклад + хороший % с продаж, стало тяжело выполнять план в кризис, но у меня получалось.
Жесткач с дисциплиной и дресс-кодом.
З/п не вся белая. Ушел только по этой причине.