Отзыв о компании АФ Транс ООО
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  aftr.ru
Эл. почта: info@aftr.ru
Телефоны: +7(495)742-53-82

Описание деятельности:  АФ Транс — команда профессионалов, обеспечивающая полный комплекс услуг в области международных грузоперевозок. В сферу нашей компетенции входят: • морские, автомобильные, авиаперевозки грузов • страхование товаров • доставка сборных грузов • складские услуги • сертификация грузов • финансовый и юридический консалтинг • таможенная очистка груза на территории РФ Своим профильным направлением компания выбрала грузоперевозки из стран Юго-Восточной Азии, в частности из Китая. Однако возможности АФ Транс позволяют обеспечить доставку товаров из любой другой страны мира. Преимущества, которые ООО «АФ Транс» дает своим клиентам • помимо офиса в Москве, компания имеет представительство в Китае. Это позволяет оперативно решать вопросы по отгрузке товара с фабриками, агентами и представителями морских линий в портах Азии • наличие у компании собственных складов в Финляндии, Латвии, Литве, Эстонии, Германии, Италии и Китае дает возможность снизить затраты на хранение и обработку грузов • каждому клиенту специалисты просчитывают оптимальные логистические маршруты, что позволяет обеспечить наиболее привлекательные для вашего бизнеса тарифы перевозок • компания предлагает выгодные условия по демереджу и детеншену: от 21 до 31 дня бесплатного использования контейнера • компания предоставляет возможность вывоза контейнера из порта назначения непосредственно в день прибытия • фирма оказывает содействие в таможенном оформлении грузов на удобных для клиента постах в центральной России (Смоленск, Псков, Питер, Себеж, Ржев, Новороссийск, Балтика) • заказчики могут воспользоваться онлайн-системой отслеживания местонахождения груза • для постоянных клиентов предусмотрены бонусы и лояльные условия сотрудничества Компания «АФ Транс» — это: • более 15 лет безупречной работы • сотни тысяч тонн перевезенных грузов • знание законов международных перевозок, правил логистики и тонкостей таможенного дела • команда специалистов, знающих о перевозках всё и даже немного больше Получить более подробную информацию о выгодных для вас условиях сотрудничества можно по телефону +7 (495) 742-53-82. Компания «АФ Транс» поможет вашему бизнесу быть успешным.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Маленький приятный офис, украшенный огромным количеством трофеев генерального директора, при близком рассмотрении выяснилось, что все эти награды к бизнесу никакого отношения не имеют...на вкус и цвет, как говорится.

Была на собеседовании, впечатление осталось неприятное от кадровика Морозовой, довольно странное отношение у нее к подбору, еще при телефонном разговоре почувствовалась нотка превосходства и некоего снисходительства. Во всем чувствуется ее жесткая рука в офисе, а от этого складывается впечатление, что все должны ей подчиняться беспрекословно, вплоть одеваться по ее вкусу, что насмешило меня очень. В общем с порога я получила замечание о своем внешнем виде, одежда классическая,но не того цвета (печально, что дама ее лет не имеет вкуса и чувства стиля и нужно выглядеть серой мышью как и она а-ля пионерка, не хватало только красного галстука на шее)))), смешно слышать подобные выпады о внешнем виде, когда проработала три года в холдинге численностью в несколько тысяч человек на руководящей должности), и попрек, что невнимательно читала их вакансию. Каждая моя реплика переворачивалась в ровно противоположную сторону, хотелось спросить, зачем меня собственно пригласили, если я настолько не подхожу во всем. Через какое-то время она решила показать свою власть и стала судачить о коллегах, что они делают не так и чем раздражают ее....шок!В итоге, открытой вакансия оказалась, потому что она выжила предыдущего сотрудника, который успешно прошел испытательный срок. Однозначно с таким человеком работать не хочется, не являясь руководителем она имеет право указывать другим сотрудникам. Плюс черная зарплата, маленький коллектив (20 чел) и никаких перспектив! Зато огромное самомнение)))
На второе собеседование не пошла.