Другие названия:: ООО "Адидас"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Рязань, Тамбов, Улан-Удэ, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: (495) 981-65-55

Описание деятельности:  На рынке России и стран СНГ представлены такие бренды компании как adidas Performance, adidas Style, Reebok и Rockport. Собственная розничная сеть adidas Group СНГ насчитывает более 800 магазинов, и эта цифра постоянно увеличивается. Центральный офис компании находится в Москве, на данный момент в нем работают около 600 человек. Всего персонал adidas Group СНГ насчитывает более 12 000 сотрудников, большая часть из которых – это сотрудники собственной розничной сети. Средний возраст сотрудников adidas Group – от 18 до 25 лет, что делает нашу компанию молодой, динамичной, смелой и свободной. За всю историю компании наш главный принцип – жажда перемен – остался неизменным. Он нашел отражение не только в дизайне одежды и обуви, но и в самом духе компании. Мы быстро растем, у нас большие амбиции и перспективы. Если вы талантливы и нацелены на большие достижения, работа в adidas Group открывает для вас безграничные возможности для реализации и развития! Благодаря своей целеустремленности и отличным результатам многие наши сотрудники достигают руководящих позиций в возрасте до 30 лет. При этом профессионализм и амбициозность нашей команды сочетаются с неформальным, открытым стилем общения внутри компании.

Отзывы о компании     « Adidas Group »Всего отзывов: 73

2016-11-26 11:43 Автор: Артур Эверт, г. Чита
Коллектив, скидка на обоссанную продукцию адидас и рибок, качества которой сравнимо с шмотками из таобао. Как узнать реальную стоимость продукции этих брендов? Разделите сумму без скидки на 10. И теперь подумайте, сколько эти бренды дерут с обычных потребителей , если план маленького магазина в месяц около 2 500 000.
Как узнать реальную стоимость продукции этих брендов? Разделите сумму без скидки на 10. И теперь подумайте, сколько эти бренды дерут с обычных потребителей , если план маленького магазина в месяц около 2 500 000. И теперь будте готовы что вы будете работать в адидасе и рибоке черными рабочими которые будут не только продавать , но и мыть убирать, таскать коробки, ползать на складе в грязи и пыли, получая за это ЦЕЛЫХ 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. Вас…>>
2016-10-13 09:57 Автор: Имя Фамилия, г. Москва
Отзыв был удален автором 2016-10-13 10:16:45
2016-10-06 12:25 Автор: Аноним, г. Москва
Веселые "спортивные" шапито. Всех сотрудников гуртом волокают на "как они это называют" веселые соревнования, призванные "сплотить" коллектив.
Бессовестная компания, потогонная система работы с наглым присвоением заработка сотрудников. Наверняка, данная ситуация происходит с ведома руководства. Про зарплату. Хитро...мудрые юристы составляют трудовой договор (речь конкретно о продавцах) таким образом, чтобы за труд выплачивать минимальный размер оплаты труда, остальной заработок складывается от полученных бонусов, которые (даже не сомневайтесь! ) компания найдет как у…>>
2016-10-05 00:03 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Пока в управлении будут стоять люди в прямом смысле слова с девятью классами образования и отчисленных с института, это не управленцы это секретари:)Они в прекрасный день выше своей головы не прыгнут читая Дэйла Корнеги и говоря что он писатель:)
2016-07-15 21:16 Автор: Аноним, г. Москва
положительных сторон в этой кампании нет.
Директор-малолетка, нет опыта работы в коллективе, безответственная. Как можно ставить таких людей на такую должность?
2016-06-09 13:04 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания хорошая и продукция!
Проработала в компании около года, впечатление поначалу было положительное, ценила и любила компанию и магазин, потом наступил какой то переворот: тайные покупатели, год спорта, навязывание сильное тренировок, смена административного состава, директор пришла конченная, прувольняла весь старый состав, обучловлив это тем что вы слишком умные, а мне нужны бестолковые, которые не будут возникать на мои ошибки, администратор…>>
2016-06-08 11:30 Автор: Аноним, г. Москва
Форма, персонал(кроме администраторов и директора), стабильная зп 2 раза в месяц, опыт работы с людьми, преодолеваешь страх подходить к людям первым и заводить разговор, учишься разбираться в технологиях и в целом в товаре, скидка 40%(хотя даже с ней всё дорого).
Очень маленькая зарплата, в среднем 10-12тыс., напряженная работа в физическом и моральном смысле, многие из администраторов - ведут себя непрофессионально, позволяют себе кричать и хамить.
2016-05-13 11:37 Автор: Аноним, г. Ярославль
Только коллектив! ! !
И, так, начну с того, что когда вы приходите на собеседование, то вам начинаю вешать лапшу на уши( ребят, я серьезно, не слушайте, то что они говорят про зп тем более! ! ! )У магазина большая площадь, и когда вы работаете утро, то вам придется мыть самим пол, ведь нужно быть готовым не только к одной профессии, но у вас их появится куча! Начнем с уборщицы- так, вот вы моете этот пол, истекаете потом, при этом ваш директор или админ, будут сидеть…>>
2016-05-07 18:02 Автор: Лисицина Дарья, г. в Московской области
Тупое управление, продвигаются только жополизы , нет стабильности и бесконечный вынос мозгов и навязывание спортивной идее вплоть до фанатизма
2016-02-27 12:15 Автор: Алексей, г. Москва
Возможно, это коллектив, за исключением директора и администраторов.
Их куча, на перечисление уйдет сутки. Особый привет хотел бы передать Никитиной Наталье (директор дисконта на Мастеркова 4). Наташа, надеюсь, у тебя все хорошо в жизни!