Другие названия: ТК, ТК-Текстиль

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Торговля тканями

Отзывы о компании     Текстиль-Контакт Всего отзывов: 32

2023-02-19 00:49 Аноним, г. Киев
Нет не чего положительного.
Подлый коллектив, руководство это вообще отдельная история ) его нет на месте , а есле и есть то это сплошные перекуры)это маленькие царьки в маленьком государстве.Зарплата копеечная и ту выплачивают с задержками и постоянно заставляли писать отпуск за свой счет.
2023-01-19 16:09 Борлев, г. Киев
Нашел в этой фирме хорошую дружную компанию, с многими общаемся и за пределами работы. Достойная зарплата, справедливое руководство.
Большой обьем работы, бывает что и перекурить некогда, когда приемка товара идет или переучет. Мало отпуска, хотелось бы побольше)
2022-11-15 19:36 П*******в Іван Б*******ч, г. Киев
Три года проработал грузчиков в этой фирме. Ничего плохого сказать не могу - работа как везде, зарплата соевременная. Ушел по здоровью, хотя мог бы еще работать долго.
Некоторые в коллективе уж больно хитрые, наглые. Не люблю таких.
2022-11-14 15:21 Марійка, г. Киев
Я працюю у компанії ТК не так довго, але можу розповісти про те, як тут працювати. Мені в принципі все підходить. Звісно хотілось би зарплатню більшу, але ж я розумію, що зараз в країні не дуже прийнятні умови. Тому буду чекати, коли все налагодиться і почнуть зарплати рости.
Негативу тут немає, є деякі моменти робочі, але все вирішується та ніхто не ображається якщо щось трапилось не так, як хотілось
2022-10-20 17:48 М.Ю., г. Киев
- постійна зарплатня; - офіційне працевлаштування; - відпустка, лікарняні; - великий колектив; - відома компанія;
- невелика зп; - не завжди є можливість піти у відпуску літом; - матеріальна відповідальність.
2022-10-12 15:22 Такмаев(зав.отделом), г. Киев
Официально трудоустроен, начинал с низшей должности, передвинулся по карьерной леснице до завотделом. Получаю нормальную зарплату, бывают премии, больничные, отпускные - тут все четко и без претензий.
Много работы, иногда попадаются вредные клиенты, с которым надо сотрудничать в любом случае.
2022-09-21 17:22 Бухгалтерія, г. Киев
Стабильная зарплата, отпускные, больничные и так далее - все это официально без проблем. Работа не сложная, коллектив нормальный, начальство не достает))
Много работы, иногда приходилось задерживаться на работе. Из-за большого количества сотрудников, отпуск не всегда давали летом. Трудно выбить отгул или лишний выходной. Бывало приходилось работать в праздники.
2022-09-13 19:00 Менеджер по продажам, г. Киев
Обычный офис, нормальные сотрудники, регулярная зарплата, удобный график работы, соц.пакет.
Начальство немного напрягает, но в целом норм, некоторые сотрудницы достают, особенно бухгалтерия - тупят постоянно.
2015-03-23 06:04 Инесса Принцесса, г. Киев
Кормили, хотя то чем кормили иногда нельзя было назвать едой. Было несколько прикольных охранников.
Проходила стажировку и что скажу, работа писец тяжелая, таскаешь эти рулоны ткани, крутить их( за такие деньги пусть само руководство тягает). Треть коллектива шо гопники, директриса это ходячий кошмар, эта тварь ни когда мимо не пройдет и не наорет, все ей не так, лучше мужика бы себе нашла, адекватней бы стала. Ее зам - ручная ТП, не знаю что она там делает и как она умудрилась стать замом в ее возрасте, но все же молодец, я ее даже завидую. Клиенты это вообще нечто, приходят покупать,…>>
2015-03-05 18:30 Obel, г. Киев
К положительному в этой компании можно отнести 1. Хорошо обустоеное место работы. 2. Чистые туалеты (респект уборщицам) 3. Оборудованная всем необходимым кухня. 4. Бесплатные обеды. 5. Робочий день 10 часов. 6. Есть отзывчивые и хорошие люди в этой компании.
Теперь перейдем к самому интересному, а именно к минусам: 1. Директор даного заведения весьма неадекватная женщина, которая постоянно недовольна и кричит на всех и в дамы отсутствует малейшое понятие логики. Не знаю как её поставили на эту должность, но она не может организовать работу магазина и занимается совсем не тем, чем должна. 2. Вас не оформляют по трудовой, как бы вы не просили и требовали, вы даже толком ни какого документа не подписуете, с этого следует, что Вас в любой момент…>>