Другие названия: ТК, ТК-Текстиль

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Торговля тканями

Отзывы о компании     Текстиль-Контакт Всего отзывов: 32

2023-08-14 11:53 продавчиня, г. Киев
Довго працювала в цій компанії. Через війну вимушено поїхала з країни - тому більше не працюю тут. Нормальні умови, стабільні виплати, відпуски, лікарняні - все офіційно. Дуже сумую за своїм колективом, в нас прикольна компанія зібралася.
З мінусів - суворе начальство. А ще те, що не підвищували зарплатню, жодного разу за весь період.
2023-07-17 12:20 О***а Петрівна Б***о, г. Киев
Працювала бухгалтером в одній з філій компанії. Звільнилася через війну, бо поїхала з онуками в більш безпечне місце. Дуже сумую за своїми дівчатами з бухгалтерії, за роботою... В нас було все добре, чудові керівники, стабільна зарплатня, віпустки, лікарняні, премії. Все будо чудово!
2023-06-15 16:56 Т******в, г. Киев
Работаю охранником в магазине. Работа типичная, обычная, ничего особенного. Тут все спокойно, редко когда кто-то из посетителей начинает скандалить да так, чтобы требовалось выводить. Поэтому я доволен работой.
2023-05-16 13:08 Марія Пащенко/відділ гур, г. Киев
Ця робота - це мій другий дім. Тут і друзі є, і нормальна атмосфера. З керівником нормальні робочі відносини. Платять стабільно, бувать премії - приємно до свята отримати трошки більше) Навіть у скрутні часи затримки зп не було.
не згадаю
2023-04-21 09:29 М******а, г. Киев
Работаю тут недавно, работы много, но она не сложная. Официально трудоустроена, соцпакет, отпуск, больничные и т.д. С выплатами не задерживают.
Хотелось бы повышения зарплаты, так как цены растут, а зп - нет. Бывают конфликты с коллегами.
2023-04-20 15:53 бухгалтер, г. Киев
Работаю в этой компании более 10 лет в бухгалтерии. Работа мне нравится, как закончила универ сразу сюда попала - сначала простым бухгалтером на зарплате, сейчас завнача. Ничего сложного, работу свою знаю, справляюсь. Начальство не обижает.
для меня нет
2023-03-23 10:18 Г********о, г. Киев
Работал тут несколько лет, все нравилось. Уволился, так как началась война и меня призвали. Зарплата была постоянная, без задержек, разные бонусы, плюшки - все как везде, наверное. Рад был работать в таком коллективе.
Особо не было проблем, были некоторые нюансы, ну это всегда такое бывает в больших коллективах.
2023-03-22 10:34 прибиральниця, г. Киев
Моя робота проста - до початку роботи магазину треба все прибрати. Я ніби справляюся, платять небагато, але й одробив зранку і вільний. Мене все влаштовує.
немає, все підходить.
2023-02-22 10:38 Аноним, г. Киев
Працювала майже два роки продавцем у кивському магазині на Дарниці. Офіційно влаштувалась, зарплата стабільна. Є відпустка та лікарняні.
Важко та багато треба працювати. Дуже великий потік клієнтів, нічого не встигаєш, особливо коли напарниця на лікарняному, то було неймовірно. І всі такі невдоволені ходять, ніби не розуміють ситуації.
2023-02-21 13:19 Завскладом, г. Киев
Работаю уже много лет здесь, как подсчитал - обалдел. Реально долго с 2011 года, время пролетело незаметно - наверное, это можно отнести к плюсам работы в компании. Еще стабильная зарплата, официальное трудоустройство, соцпакет и так далее.
Из отрицательных моментов могу отметить то, что в моей работе большая ответственность, как матлицо, из-за этого бывают штрафы за недостачу или еще какие-то с моей стороны недосмотры. Также большой ворох документов для заполнения вручную.