Другие названия: ООО "Магазины Боско"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  bosco.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 995-8899

Описание деятельности:  Компания занимается торговлей одежды и класса люкс. ГУМ, ПЕТРОВСКИЙ И СМОЛЕНСКИЙ ПАССАЖ. Президент компании Куснирович Михаил

Отзывы о компании     BOSCO DI CILIEGI Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-11-10 01:34 Аноним, г. Москва
Довольно узнаваемое разрекламированное имя. То что это важно как плюс при работе под сомнением.
Не всегда то, что подается вам на обед на чистой скатерти, удивительно красивое на вид приготовлено в таких же условиях. Зная кухню изнутри- есть не хочется. Во- первых заработная плата значительно ниже обещанной на собеседовании, премиальные- раз в год, если вы , конечно, не родственник, сокурсник, друг и т.п. В коллективе много непрофессиональных и просто неграмотных людей. Переработки никогда не оплачиваются. Больничные тоже с натяжкой. Начальство- откровенно быдло и хамы. Мат как само…>>
2012-10-19 15:47 Ksu, г. Москва
Имя компании
Я решила поменять место работы и стала искать новую компанию. увидев открытую вакансию в Боско, отправила не задумываясь, так как думала, что организация с таким именем, такой известностью, уж точно порядочна и компетентна. Мои непонятные "отношения" с Боско, уже длятся полтора месяца. Я уже с кем только не встречалась для вечных собеседований, постоянное ожидание звонков, потому как называют одну дату звонят с плюсов в 7 дней! для приглашения на новый этап встречи! Это кошмар! А последнее…>>
2012-10-07 10:26 Аноним, г. Москва
очень мало.з п хорошая только в некоторых бутиках.А в таких как sportmax они вообще минимальны где то в районе 25000р(столько же получают складские работники).есть соц пакет.
Полное отсутствие перспектив! Если умеешь лизать и унижаться за 2 года можешь подняться, если нет жди лет 8 и то не факт! +если ты проявляешь инициативу, но при этом не нравишься управляющему, то ее повернут против тебя.очень много высшего руководства! ! ! у которых зп нереальная и безграничные бонусы.и все это родственники и друзья куснировича.консультанты на уровне рабов, расширенная система штрафов.
2012-06-04 21:06 Валентина Шепарская, г. Москва
Все официально, белая зарплата, оплата всех отпусков и больничных, декретных, соц.пакет.ДМС отличное, ежемесячные поездки, билеты в кино.
Отсутствие уважения к персоналу, редкостное повышение по карьерной летнице, Меня ж еще и укорили в том, что я не беременна и хочу денег. Хамское отношение руководителей, не спрашивают - завтра Вы выходите на работу(в выходной, хоть и оплачивают), не нравится двери открыты.Когда ушла-камень с сердца упал.МНОГО ДЕЛАЕШЬ ТО, ЧТО НЕ НУЖНО ТЕБЕ ДЕЛАТЬ.