Отзыв о компании BOSCO DI CILIEGI
Добавлен: 21:06 04.06.2012
Другие названия: ООО "Магазины Боско"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  bosco.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 995-8899

Описание деятельности:  Компания занимается торговлей одежды и класса люкс. ГУМ, ПЕТРОВСКИЙ И СМОЛЕНСКИЙ ПАССАЖ. Президент компании Куснирович Михаил

Никнейм: Валентина Шепарская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2008
Дата увольнения: Июль 2011

Все официально,белая зарплата,оплата всех отпусков и больничных,декретных, соц.пакет.ДМС отличное,ежемесячные поездки,билеты в кино.

Отсутствие уважения к персоналу,редкостное повышение по карьерной летнице,Меня ж еще и укорили в том, что я не беременна и хочу денег. Хамское отношение руководителей,не спрашивают - завтра Вы выходите на работу(в выходной,хоть и оплачивают),не нравится двери открыты.Когда ушла-камень с сердца упал.МНОГО ДЕЛАЕШЬ ТО,ЧТО НЕ НУЖНО ТЕБЕ ДЕЛАТЬ.

# бывшая2013-06-14 12:43:54
В ПП проходимость маленькая, если ВЫ заметили - народу почти не бывает. НО по отчетам выручка неплохая. Слышала , что раз в месяц может прийти клиент и сделать месячную выручку, а потом опять целый месяц можно ничего не делать.
# Аня2012-10-03 11:53:23
собираюсь туда идти на позицию секретаря
# Maria2012-09-27 13:50:31
Ребята, хочу устроиться на позицию продавец-консультант в бутик модной одежды, принадлежащий Боско.
Подскажите, как там обстоят дела в работе продавцом консультантом?! Реально озвучили низкую зарплату где- то 14т.р + %! Меня насторожило. Как вообще проходимость клиентов в Петровском Пассаже?! Кто работал?! Дайте отклик здесь! Спасибо заранее
# Сергей2012-08-18 02:36:12
Полностью согласен с предыдущим отзывом. Я работал в СПб филиале BOSCO SPORT. Руководство не разу не работающая продавцом, не знает как устроить работу бутика. Знаю что одну взяли на руководящую должность из-за того что её мать занимает хороший пост в администрации СПб.
# Валентина2012-06-04 21:11:39
Друзья,оставляйте отзывы