Другие названия: ООО "Магазины Боско"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  bosco.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 995-8899

Описание деятельности:  Компания занимается торговлей одежды и класса люкс. ГУМ, ПЕТРОВСКИЙ И СМОЛЕНСКИЙ ПАССАЖ. Президент компании Куснирович Михаил

Отзывы о компании     BOSCO DI CILIEGI Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-12-23 17:39 мистер Тайд, г. Москва
положительных сторон нету! ! неадекватное начальства начиная с отдела по персоналу! ! ! я бы миновал эту быдло контору! ! ! ищут только приезжих и отчаявшихся
зп просто мизерная! ! ! быдло начальство а отдел по подбору персоналу конченая баба у которой в личной жизни все паршиво-вот она и отыгрывается на всех подряд ! ! работать не хочет только курит по 2 пачки в день! ! !
2021-11-29 18:52 Бывший сотрудник, г. Москва
Уважаемые соискатели! Перед тем, как идти на собеседование в Боско интернет-бутик, просьба, внимательно прочесть все отзывы. К сожалению, они хоть и резкие, но правдивые. Руководство не адекватное, они занимаются паразитированием на сотрудниках. В здании царит не здоровая атмосфера, много некомпетентных людей, всюду грязь и насекомые. По пунктам: 1. Токсичная атмосфера в коллективе 2. Непрофессиональный уровень, данная компания аутсайдер на рынке 3. Ужасные условия труда:…>>
Их нет
2021-11-23 11:09 Водитель, г. Москва
Нормальный коллектив склада и водителей. Обслуженные машины. Не пыльная работа. Теплый чистый склад. Официальное трудоустройство. Белая з/п. Компания чтобы перебиться, пока не найдется нормальная вакансия.
Ненормированный рабочий день, отношение высшего руководства к рабочему персоналу. Неоплачиваемые переработки. Низкая мотивация. Зарплата полностью от процента. Средний заработок за час 250-300 в хороший месяц. Может быть доставка за 100км в область, а заработок за поездку 100р. Водители работают по 14-16часов. Увольнение одним днём по мелким поводам. За месяц поменялось 5-6 водителей. Не рекомендуется для постоянного места работы
2020-08-13 22:07 Аноним, г. Москва
Ребята! ! ! Обходите стороной этот боско интернет бутик! Никаких плюсов нет, з/п обещают одну - а платят другую (из за штрафов) парамонова - полностью неадекватная баба (считает себя руководителем, но там любой кладовщик будет управлять намного лучше нее) Был период полгода когда ее не было - дела пошли в гору, потом вернулась и все разрушила, все руководители отделов поувольнялись, новые приходят и сразу уходят, поэтому все стоит на месте. Не теряйте свое время, испытательный срок…>>
2020-04-15 20:33 Аноним, г. Москва
Мерзкая компания жополизов и родственников руководства, во время пандемии вынудили написать по собственному
2020-03-09 16:45 А*******р, г. Москва
Нет их
Хотел бы поделиться с вами своим опытом работы в данной компании. Не смотрите на высокие зарплаты, нервов потратите намного больше, оно того не стоит. Руководство полностью неадекватное, как в лице ген директора так и в лице управляющего директора, которая по сути и пытается всем этим руководить (что у нее вообще не получается). Все решения спонтанны и не продуманы, сотрудников увольняется очень много (доводят людей всеми доступными способами). На складе бардак, в офисе набрали рук-щих…>>
2020-03-07 23:49 Нет информации, г. Москва
Нет.
Интернет бутик. Самая ужасная компания в которой мне пришлось работать. Основная проблема компании всего лишь в одном человеке - парамоновой елене, которая топит эту компанию всеми доступными методами. Складывается впечатление, что ген. директор, с которым она состоит в близости и о которой все знают просто дает ей возможность проводить любые эксперименты, которые только ей хочется, к сожалению ничего хорошего ей в голову не приходит. После 1-2 месяцев работы, обязательно до окончания испытательного…>>
2018-08-09 00:00 Консультант, г. Москва
Хорошая зарплата ! Сколько продал -столько и заработал)График, руководство все супер)
Их не было
2018-07-16 13:04 Аноним, г. Москва
Когда , попыталась вернуться обратно в компанию...услышала от управляющей салона»Артикали» Петровский пассаж..-что я ....должна четко понимать я стара для этого бизнеса...дааа, после 10 лет работы в этой компании..ободряющие слова! Спасибо.
2018-03-12 00:00 Продавец, г. Москва
Друзья , не суйтесь в эту контору ! ! ! главный какой то турк , который всегда жмотит деньги , про зп вообще молчу , по 10 дней не выплачивают ! ужасно , все очень ужасно ! ! !
Улучшить уже не получиться , все загажено! начинать нужно с главного , убрать этого