Другие названия: ООО "ТТС-Центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  ttsauto.ru (tts.ru)
Эл. почта: Rabota@tts.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Уфа
Телефоны: 8-800-700-49-26

Описание деятельности:  продажа оборудования для автосервиса, инструмент, и услуги по установки оборудования

Отзывы о компании     ТТС-Центр Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Казань Уфа

2020-04-02 23:34 А*****т Э, г. Москва
Приняли на работу в ТрансТехСервис на стенд развала, оборудование новое, погрешности не дает, даже перестал обкатывать машину перед сдачей клиенту, уверен, что все четко.
Бывает много работы, что не продохнуть и пообедать некогда
2020-03-30 12:45 Сухаметов И***ь, г. Москва
Устроился жестянщиком в автосервис TTS, платят нормально, да и работаю я качественно, сарафанное радио постоянно подгоняет мне кучу клиентов. Руководство не сильно напрягает, даже порой помогает в урегулировании проблем
2020-03-27 18:56 Borsch, г. Москва
Радует зарплата, которую мне платят в ТТС, до этого тоже в автосалоне работал, там продажи были ниже, и платили меньше. Этому дилеру доверяют, вот мы и в плюсах
Бывают нудные клиенты
2020-03-24 21:59 С****й, г. Казань
Работаем в компании ТТС очень дружно, есть и те, кто не вписывается, но их мало и они надолго не задерживаются. Считаю сплоченность заслугой руководства, так как они для этого все делают, в том числе и веселые корпоративы
Не-а
2020-03-18 21:56 Д*****я, г. Уфа
норм работа, по оплате не обижают, платят без задержек. Лучше не болеть, зарплата же на проценте, но если уж так случилось, то ттс оплатят больничный как положено
2020-03-18 21:54 М*******к, г. Казань
Коллектив и правда норм. Сменил уже 3 салона ТТС, в разных городах, везде довольно быстро находил общий язык со всеми от уборщиц до начальства. По работе везде одинаково, мне нравится в продажах
2020-02-25 23:00 Отдохнувший, г. Москва
новое оборудование, проблем с ключами, переходниками, головками и тд и тп нет. С формой, кстати тоже. ТТС в этом плане ваще норм, не мелочатся
едко-редко бывают реально трудные дни
2020-02-22 22:48 Базальт, г. Казань
4* потому что это не такая работа где можно ничего не делать и получать деньги, такой вообще не существует)) В ТТС нравится работать, минусов особо нет, все довольно таки неплохо
2020-02-22 22:02 Работничек, г. Уфа
работаю слесарем в ттс, стажировка 10 дней взяли на работу. Бывает много сложных ремонтов, а бывает что только замены масла и фильтров кароч нормально, я доволен, и зп по графику.
да нету
2020-01-15 22:26 MorgenZ, г. Казань
В общем-то, все более-менее неплохо. Во всяком случае, сам проработал в ТТС полгода, и работаю по сей день, и ничего... Делаешь свою работу - платят деньги, всё просто...
Особых минусов нет.