Другие названия: ООО "ТТС-Центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  ttsauto.ru (tts.ru)
Эл. почта: Rabota@tts.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Уфа
Телефоны: 8-800-700-49-26

Описание деятельности:  продажа оборудования для автосервиса, инструмент, и услуги по установки оборудования

Отзывы о компании     ТТС-Центр Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Казань Уфа

2023-10-21 15:28 yakut43, г. Москва
Когда я присоединился к команде этой компании, я сразу же почувствовал себя частью дружной и профессиональной среды. Моим работодателем является компания, которая действительно ценит своих сотрудников и стремится создать условия для их успеха.
Всё только в положительном тоне
2023-10-20 19:44 А**а, г. Москва
Работа стабильная и это главное. Без проблем удалось налить общение с коллективом. Все официально. Переработок нет.
Все отлично
2023-10-09 18:16 М****м, г. Москва
Компания в которой можно поднимать свой профессионализм. Создаются все условия. Коллектив настоящих единомышленников. С удовольствием продолжу здесь работать
2023-09-27 19:12 И***ь, г. Москва
Мне очень нравится здесь работать! Условия прекрасные) Всё классно!
2023-09-27 08:06 А*****й, г. Москва
Пол года здесь работаю. У нас дружный коллектив. У меня не было сложностей, чтоб освоиться. Отличные условия труда. Достойный уровень заработной платы.
2020-04-24 20:05 Е*****й, г. Москва
коллектив ТТС дружный, помогали мне поначалу очень, пока не втянулся. Корпоративы проводятся, причем веселые. Руководство нормальное.
иногда в выходные приходится работать, но в принципе такое редко бывает
2020-04-22 20:05 А*******р, г. Москва
Отпуска и больничные в ттс оплачиваются, но с этим лучше не перебарщивать, тк зп на проценте) Работы много, не буду врать, ну и денег выходит нормально так.
за питание платим сами
2020-04-20 22:28 Vincher, г. Москва
нравится, по сравнению с другими салонами, в ТТС есть и корпоративная культура и взаимопомощь сотрудников приветствуется. Заработать можно хорошие деньги, было бы желание. Бывают Очень хорошие месяцы)
не нашел
2020-04-16 16:58 Деримов Ш****ь, г. Москва
зарплата, бонусы, оформление по тк. Работаю в ттс год, минусов существенных пока не замечено, все нормально. Не обманывают, все как говорили на собеседовании. Приняли со стажировкой неделя.
2020-04-05 20:50 С*******а Л, г. Казань
Занимаюсь оформлением договоров в головном офисе продаж ТТС. Работа кропотливая и важная, поэтому постоянно надо быть внимательным. Но все уже привыкли, что если я работаю, то меня никто не отвлекает, поэтому все ладится, и зарплата хорошая
Тяжелая работа