Сайт:  g5e.com
Регионы работы: Харьков
Телефоны: +38(057)714-45-31

Описание деятельности:  G5 Entertainment — международный издатель и разработчик популярных игр для iPhone, iPad, PC, PSP, Mac, Android и других переносных и домашних игровых консолей. Группа компаний G5 была основана в Москве в 2001 году, а в 2006 году первой среди российских игровых компаний провела IPO, в ходе которого разместила свои акции на стокгольмской бирже. Штаб-квартира компании расположена в Стокгольме, где в 2006 году компания провела публичное размещение акций, первой среди игровых компаний пост-советского пространства. Офисы разработки компании находятся в Москве и Харькове. Недавно был открыт еще один офис в США.

Отзывы о компании     G5 Entertainment Всего отзывов: 6

2016-05-19 10:34 Аноним, г. Харьков
пригласили на собеседование, видно компания солидная кого попало не пустят, порешал задачи, в конце собеседующий хотел что-то услышать от меня что я не понял так наталкивал на ответ, но я так ине понял, видно люди умные.сказали прошло хорошо жди 2 недели, ждал, но не перезвонили, потом прислали письмо типа не подходищ, эх буду дальше страться развиваться, решать больше задач может и пройду когда нибудь
кофе не вкусное, и в туалете зеркало
2015-11-16 17:20 Дмитрий, г. Харьков
Просторный офис, удобное место
Сделал тестовую работу, сразу же позвонили пригласили на собеседование, вопросы были странные, типа -где вы черпаете вдохновение и тд и тп... мне показалось не профессиональным, была заметна какая то растерянность... По окончанию мне сообщили что в течении полутора недель обязательно сообщат о решении (так как у них конкурс) В итоге прошел месяц со мной никто не связался... По сему остался неприятный осадок, компания не выполняет свои обещания даже на самом первом этапе.
2014-07-01 00:09 Аноним, г. Харьков
Нет.
Компания странная...Отправил резюме, ответили быстро. Сделал тестовое задание. Задание сформулировано неадекватно, интерпретируй как хочешь. Догадывайся сам, чего от тебя требуют. Выполнил как понял, отправил. Ответили спустя пару дней, что им нужна неделя на рассмотрение задания. Спустя 27 дней, мне дали отрицательный ответ, аргументируя тем, что не все задания были выполнены.
2013-01-04 18:20 Иван Петров, г. Харьков
очень хороший офис
Руководство странное, им может что-то прийти в голову, сотрудники работают над их решением без выходных и проходных, потом резко это уже не нужно. Были случае увольнения в один день: сидит сотрудник работает и ему приходит на электронную почту письмо об увольнение с завтрашнего дня. Руководство может прислать письмо с недовольством с матерными словами.
2012-10-15 20:22 аноним, г. Харьков
Собеседование было лёгким, приятным, прошло без проблем. Позвали практически сразу после заполнения анкеты. Работа в компании - одно удовольствие. Коллектив дружный, дружелюбный. Атмосфера непринуждённая. Зарплата и карьерный рост полностью удовлетворяют. При определённом старании повышение будет не за горами.
Нет.
2012-06-25 20:07 аноним, г. Харьков
Руководство компании неадекватно. Вакансия тестировщика игр открыта уже несколько лет, однако кем бы вы ни были, вас ни в коем случае не позовут на собеседование, даже не объяснив причину отказа. Не советую тратить своё время на отправку резюме.