Отзыв о компании G5 ENTERTAINMENT
Добавлен: 10:34 19.05.2016
Сайт:  g5e.com
Регионы работы: Харьков
Телефоны: +38(057)714-45-31

Описание деятельности:  G5 Entertainment — международный издатель и разработчик популярных игр для iPhone, iPad, PC, PSP, Mac, Android и других переносных и домашних игровых консолей. Группа компаний G5 была основана в Москве в 2001 году, а в 2006 году первой среди российских игровых компаний провела IPO, в ходе которого разместила свои акции на стокгольмской бирже. Штаб-квартира компании расположена в Стокгольме, где в 2006 году компания провела публичное размещение акций, первой среди игровых компаний пост-советского пространства. Офисы разработки компании находятся в Москве и Харькове. Недавно был открыт еще один офис в США.

Дата начала работы: 2015
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2016

пригласили на собеседование, видно компания солидная кого попало не пустят, порешал задачи, в конце собеседующий хотел что-то услышать от меня что я не понял так наталкивал на ответ, но я так ине понял, видно люди умные.сказали прошло хорошо жди 2 недели, ждал, но не перезвонили, потом прислали письмо типа не подходищ, эх буду дальше страться развиваться, решать больше задач может и пройду когда нибудь

кофе не вкусное, и в туалете зеркало