Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Просмотры:  92027
Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Отзывы о компании     Премьера Всего отзывов: 160

2013-08-07 17:30 Андрей Петров, г. Москва
Да их НЕТ!
Компания ЛОХОТРОН! Названия меняют как перчатки то они Афиша то они Амплуа то ещё кто но по сути всё таже "известная" Премьера! Находится в подвальном помещении жилого дома по адресу Покровка д45 (корпус не помню). Без трудового оформления и оклада! Ваша работа это ходить по улицам и офисам и впаривать левые билеты(как потом я узнал от одного из их клиентов) на левые спектакли! Вам за это % 5 или 10% от проданого за день) Если учесть что цена одного билета от 600р до 3000р то за день при всех…>>
2013-06-13 14:09 Анжелика, г. Москва
Люди! ! Читайте здесь с первого* листа и не теряйте время.
.......................
2013-05-24 01:29 Актриса Вострикова, г. Москва
Кухня и дяденька на входе
Гость | 23 May 2013 001 Слушайте , да это же слет на шабаш . Целый лагерь гестапо, где надсмотрщики следят за скотом чтобы он работал не поднимая головы. А сами делают что хотят, подсматривают и подслушивают , отслеживают комменты, удаляют их . Чтобы оставалось только то, что в этой секте было бы принято всем коллективом . Сколько их пасется открыв рот на чужой труд. Ублюдки , неужели не боитесь за возмездие. А еще некоторые верующие и всем своим видом показывают какие они верующие броская…>>
2013-05-04 21:53 Вызывателькурьеров Няшко, г. Москва
Баттхерт Премьеровцев очевиден)
Недельку назад отправила их курьера по несуществующему адресу в промрайон) затраллила как лалок))) лоооолл)
2013-04-29 18:05 Катастрофа, г. Москва
.:::::::::::::::::::::::::
Катастрофа я так понимаю продолжается.3 года прошло, так ничего не изменилось, даже хуже./Посылать начали не только клиентов, но и сотрудников.Но судя по отзывам это уже давно.Печально.
2013-04-23 19:54 Максим, г. Москва
Лично я человек довольно-таки ленивый, чтобы приходить в кассу театра и покупать билеты на спектакли там. Поэтому в последнее время я тесно сотрудничаю с агентством «Премьера», которое предоставляет мне билеты на спектакли посредством курьера.
Мне приходится доплачивать 50, максимум 100 рублей, но в целом выходит совсем недорого. Зато не приходится тратить своё «драгоценное» время, убиваемое на лень.
2013-04-23 19:43 Slavik8647, г. Москва
Я очень люблю оказывать услуги людям, тем более своим друзьям и близким, которые после моего принятия на работу в агентстве «Премьера» всё чаще и чаще пользуются услугами нашей организации.
Я пока что не до конца привык к нашему расписанию, но, думаю, это исправимо буквально в течение недели, может даже пройдёт меньше времени, как я приспособлюсь к нынешним требованиям, и уж тем более к расписанию.
2013-04-22 17:30 Малинка, г. Москва
Пока я не начала работать в агентстве «Премьера», которое на данном этапе является для меня излюбленным, я я не думала, что так много людей пользуются услугами нашей организации. Как вы думаете, какую же должность мне дали? Конечно же, оператор call-центра. Конечно, вариант отстойный, но я не расстраиваюсь, так как у меня и оконченного высшего образования нет. Так что, всё можно будет постепенно развить и нагнать. Не вешайте нос!
К отрицательным сторонам пока ничего не могу отнести, так как в целом мои глаза ещё ничего плохого не заметили.
2013-04-20 02:26 ната яшкина, г. Москва
ЛОХОТРОН! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Вся правда о работе этой конторки! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! http://www.youtube.com/watch? v=eRroAOY8904&list=UUAeuut3kqTjw0pkTyZDYmKw&index=2
2013-04-19 17:59 Ватрухин, г. Москва
Не могу сказать, что я такой прям работяга, но ради своего же заработка у меня сильно просыпается интерес, появляется потребность в успехе и всё такое. Ну, я думаю, такое возникает у каждого. Пару лет назад я работал в этом агентстве, в итоге ушёл оттуда из-за того, что мне не нравился мой рабочий график. Его можно было изменить, начальство вроде как шло мне на уступки, иногда даже разрешали брать отгул в связи с недостатком времени на тренировки и учёбу. Положительная сторона агентства заключается…>>
Сейчас могу сказать, что даже немного скучаю по своему бывшему офису. Но я уверен, что такие чувства могут возникнуть не всегда, ведь всё напрямую зависит от коллектива, от взаимоотношений между работниками. Именно на этом строится рабочая атмосфера, которая может вас либо привлекать, либо отторгать и постоянно делать агрессивным. Мне повезло, мне выпал первый вариант, и сейчас я бы навестил своих старых коллег, которые стали для меня даже друзьями. Мы проводили с ними немало времени. Ну,…>>