Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 01:29 24.05.2013
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Актриса Вострикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Кухня и дяденька на входе

Гость | 23 May 2013
001
Слушайте , да это же слет на шабаш . Целый лагерь гестапо, где надсмотрщики следят за скотом чтобы он работал не поднимая головы. А сами делают что хотят, подсматривают и подслушивают , отслеживают комменты, удаляют их . Чтобы оставалось только то, что в этой секте было бы принято всем коллективом . Сколько их пасется открыв рот на чужой труд. Ублюдки , неужели не боитесь за возмездие. А еще некоторые верующие и всем своим видом показывают какие они верующие броская пыль в глаза , чтобы все подумали какие они праведные. Тем больше получите за содеянное. По утрам вообще дебил изюм какой то устраивают хер знают что , типо ролевые игры, весело дебилам ..... Да , если еще не устраивали бы это вообще всех растениями бы, сидеть на звонках это же умом не почти живо, невозможно для нормального человека то. Издевательство , как же так можно то. Сами пиздят обо всем чем можно , лазают по сайтах , а не написал ли кто чего, и сами строчат , о как у нас клево мы целуемся в десны мы лучшие.... Смотреть тошно. Как так можно объегоривать людей. Да только за то, чтобы нормальный человек мог видеть вашу вакханалию вы деньги должны платить . Вы же настоящие уроды, посмотреть на вас и блевануть в сторону. Марина вся такая положительная делает вид , что умница раз умница, а сама просто прячет свое лицо под маской добродетели и порядочности . Собрались там все кучей прямиком с тренингов зомби и глумятся над людьми. Называют по имени отчеству , всякое быдло , за какие достоинства? А к людям на ты и еще с издевками , там же люди с высшими образованиями приходят и возрастом вас мокрощелок по старше и по виду видно что достойнее какого то там Романа или Насти. Клоака, гестапо, шабаш . За все вы заплатить , сидите на чужих деньгах и сохните .

# подтверждаю2013-07-05 01:35:51
вот это я уже понимаю, правдивый отзыв, потому что правда.

Работа по симпатиям!