Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 17:30 07.08.2013
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Андрей Петров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Да их НЕТ!

Компания ЛОХОТРОН! Названия меняют как перчатки то они Афиша то они Амплуа то ещё кто но по сути всё таже "известная" Премьера! Находится в подвальном помещении жилого дома по адресу Покровка д45 (корпус не помню). Без трудового оформления и оклада! Ваша работа это ходить по улицам и офисам и впаривать левые билеты(как потом я узнал от одного из их клиентов) на левые спектакли! Вам за это % 5 или 10% от проданого за день) Если учесть что цена одного билета от 600р до 3000р то за день при всех стараниях больше 1000р вы не заработаете но убьётесь в ноль(и будите посланы на Х____й много раз так как в Москве уже все об этом агентстве наслышаны)! Работают они в наглую проникая в офисные здания или офисные центры и пристают ко всем подряд от уборщиц до ген.директоров с фразами типо "я представитель театрального агентства а не хотели бы вы сходить на спектакль и тд и тп)" Короче обычные надоедливые "коммивояжёры"! Коллектив состоит из глупых быдловатых "лимитчиц" и всякого сброда руководит ими тётка аля "Гестапо") С утра глупые тренинги с песенками и самовнушением "какие мы все афигенные и всего добъёмся" Вообщем не ходите туда не тратьте своё время зря!
С уважением,всего вам доброго и удачи в поисках работы)

# Ирина2015-02-21 08:18:53
Все что написано выше - полный бред . Работаю в компании больше двух лет. Начну по порядку.
1) трудовое оформление и оклад у нас присутствуют. Для этого надо закрыть стажировку. Для того, чтобы закрыть стажировку надо пройти обучение ( за счёт компании в процессе работы) и показать положительный результат. Это логично. Какой смысл оформлять бездельников?
2) Спектакли достойного уровня с участием народных и заслуженных артистов РФ. У нас никогда, НИКОГДА!!! Не бывает ни отмен, ни замен актеров. Некоторые вещи ежегодно берут театральные призы самых разных номинаций. Бизнес работает как часы. Откуда берутся "знатоки", которые утверждают якобы спектакли "левые" или "правые" я понятия не имею. Видимо этим людям платят, чтоб они очерняли компанию и вводили соискателей в замешательство.
3) про "Гестапо", это видимо что то из личного... Такое даже не комментируют.
4) да, работа достаточно активная, но если человек хочет развиваться и зарабатывать на порядок больше, чем средний заработок по рынку труда, то он попадает в нужное место. Если вам хочется что-то поспокойнее, наверное, это все таки не к нам.
5) Уважаемые!!!! Если вам отказали по каким то причинам при собеседовании в нашей компании: займитесь делом . Получите образование или найдите занятие по душе. Зачем самоутверждаться через откровенную клевету и негатив?
# Лиза2014-02-10 04:16:06
Я тоже пошла туда.. типа должность называется админ по раб с клиентами но на самом деле называется это тупо оператор .... зарплату обещали 30 + бонусы и того получалось бы 38.. короче отсылала я резюме на курьера так как мне надо много ходить... и тут звонит одна и говорит что мол вакансия на курьера закрыта но у нее для меня есть предложение и назвала вот этого админа.. приезжаю я туда к 16:30. заполнила анкету и мне говорят мы вам позвоним...еду я такая домой думаю ну наверное я не подойду... и тут раздается звонок... секретарь по имени катя говорит что мою анкету рассмотрели и мол меня берут на работу... приезжаю я на следующий день в назначенное время.. иду типа по этой базу и думаю как то странно такую зарплату обещают и такая грязь тут.... и плюс какая то автомойка... подхожу к этой кати и спрашиваю в чем закл моя работа???? а она мне говорит , что сейчас мне все объяснят... потом смотрю подтягивается еще пару людей а потом еще тройку в итоге я досчитала до 10.. ну значит приходят как они себя называют мастера и начинают разбирать каждой тваре по паре)))) у моего мастера учителя было двое я и паренек... значит там два зала... в каждом хале по 15-20 человек...орет музыка и все типа улыбаются... она начинает расспрашивать мол кто чего.. потом дает заполнить анкеты и придумать так называемую фишку.... а фишка( как меня уже бесит это слово) заключается в том , что ты названиваешь людям и имеешь им мозг.....ну по другому разводишь ну купи у меня билет или еще лучше как я должна была говорить.. Добрый день! здравствуйте я аист новостей елизавета и так далее говорить надо быстро так что бы клиент то есть лох не успел вставить слово и при этом его это заинтересовало так как мозг у него отключился от засранной ему инфо....начала я придумывать эту фишку... парень который был в моей группе он сказал что ему это не подходит и ушел... короче я все придумала заполнила и вечером только уехала... моя училка мне хврнит и говорит тебя берут на работу и это я слышала уже второй раз...только обучение я должна пройти которое оплачивается...приехала я значит на след день на работу. а вот теперь я напишу расписание моего первого дня на работе: 9:45 обходишь всех здороваешься за руку, 9:50 собираются все в круг и играют до 11:30 в игру МАФИЯ. В 11:30 встают в круг и начинают хлопать в лодоши так типа начальника зовут. 12:00 до 13:00 разводишь клиентов что бы они у тебя купили билетик.. только ты новичок звонишь по бумажкам с номерами и где они их взяли думай сам. 13:00 перекур. 14:00 обед. 16:00 перекур. 17:50 собираетесь в круг и вас новичков расспрашивают и говорят где вы совершили ошибки...пока я работала первый день приходили и уходили новенькие а те что пришли со мной их давно уже не было...короче.. это лохотрон.. мало этого они дают телефона ты выслушаешь гадости в свою сторону договоришься людьми с 10 и не выдержишь и уйдешь а они твоих клиентов возьмут естественно себе.. и их не пошлют.... когда я ходила курить так называемым с учителем я сказала что это лохотрон.. было видно как она в лице поменялась... короче они лохов работников ищут и клиентов тоже лохов ищут.
# эльвира2013-09-17 19:57:00
..и готовы терпеть унижение от своих "работодателей" за копейки, выносят год и сами сваливают, у меня много таких знакомых девчонок из премьеры. они же которые восхлавляли контору, теперь говорят там делать нечего и платили им копейки в надежде что они будут зарабатывать больше. вот каждый и думает, вот еще день и мне будут платить больше, ведь я так много работаю!
# Андрей2013-09-16 16:05:04
Наташ вы серьёзно?? Ну дайте я угадаю)) Вы понаехавшая из провинции дама за 30 с образованием доярки и тд и тп? Угадал? Тогда Премьера для вас! Там таким и место) Умные(с вышкой) и достойные(с пропиской Москва и хорошей родословной) туда не идут! Идёт туда сельпо из провинции так как на другие работы в Москве их не берут)
# Архипова Наталья2013-09-06 15:55:00
Как Вы относитесь к окружающему Вас миру,таков он и будет.Ничего не бывает статичного,особенно в продажах-нужно уметь меняться.А это большой труд над собой в первую очередь.Хотите иметь больше-сделайте больше.Бесплатный сыр не бывает даже в мышеловке.Мой опыт в продажах в этом направлении 5 лет,зарабатываю хорошо.Работа не для ленивых .
# Маруся2013-08-08 06:07:39
еще бы