Эл. почта: gorvat1987@mail.ru
Регионы работы: Москва, Сыктывкар, Ярославль
Телефоны: 89201359453

Описание деятельности:  Компания действительно очень крупная и перспективная(одним словом-ЛИДЕР)!Я бы с удовольствием стал сотрудником компании!Подал резюме жду ответа!

Отзывы о компании     Baitek Machinery Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Сыктывкар Ярославль

2023-05-11 17:34 Аноним, г. Ярославль
Была на собеседовании и очень приятно удивлена местом. Компания работает по европейским стандартам по всей России. Современный офис, приятный персонал. Очень хочу быть частью этой компании
не нашла
2023-05-10 13:52 Н***й сотрудник, г. Ярославль
Очень приятный и молодой коллектив – всему научили и подсказали. Комфортные условия труда, отличный современный офис.Компания дает возможность развиваться, много всяких плюшек! Для сотрудников бесплатный английский. Грамотное руководство.
2021-07-17 23:50 Аноним, г. Ярославль
Комфортный офис, местоположение, чай, кофе, корпоративная культура "все как в европе"
Офис менеджер, по сути секретарь, загружен с утра до ночи на телефоне, бегает по офису и при этом получает зп 10-12к в месяц за 8 часовой рабочий день. Судите сами
2019-02-01 13:13 Аноним, г. Ярославль
Развивающаяся компания, про работал там небольшой период времени, но получил очень хороший опыт в данной компании. Очень хорошая и реальная мотивация для всех сотрудников.Отличный, дружелюбный коллектив, умеющий поддержать и развить тебя как новичка. Много людей там опытных и любящих развитие. Спасибо Александру и Ольге за активную поддержку и помощь в развитии.Отдельное спасибо директору компании, Да, не смог превзойти его ожидания, но теперь благодаря ему есть возможность правильно…>>
Отрицательных отзывов -нет.
2019-01-29 11:20 Аноним, г. Ярославль
Могу выделить добродушный коллектив и действительно хороший офис. Местоположение офиса - сугубо индивидуально, зависит от удаленности места жительства работника. Хороший опыт для НАЧИНАЮЩЕГО продажника, но никак не карьера.
Мизерный процент с закрытой сделки, это учитывая что всю работу ведет сотрудник. От начала поиска клиента, обработки клиента/покупателя, до заключения договора. Компания лишь предоставить телефон, интернет и по необходимости подпись дирехтора на нужных бумагах. Ведь соискатель приходит в компанию в первую очередь чтобы зарабатывать, удовлетворять свои потребности, а не вкушать бесплатные фрукты, пить чай/кофе и ждать очередного корпоратива.
2016-10-18 20:56 Олег Степа, г. Ярославль
Один из лучших работодателей с которыми мне посчастливилось столкнуться как сотруднику за мою рабочую практику. Пришёл в компанию кардинально другую сферу деятельности, на первых порах было сложно, но коллектив помог в адаптации. Огромное спасибо Михаилу и Кириллу за помощь в адаптации, и всем сотрудникам компании за позитив на работе! ! ! Получил огромный опыт в новой для себя сфере. Спасибо директору Пахневичу С.М., за то, что пошёл на встречу в моей ситуации и взял в кампанию. Очень…>>
2016-02-20 14:37 Степан Полулях, г. Ярославль
Хотите научиться ведению бизнеса и управлению процессами продаж? Хотите общаться с владельцами заводов и предприятий по всему миру? Хотите получить толчок для дальнейшего развития, улучшить технику языка, понимать хитрости продаж? Хотите работать в дружном и молодом коллективе профи? Добро Пожаловать! ! ! Это был отличный опыт! Я не пожалел!
не припомню..
2016-02-16 05:17 Аноним, г. Сыктывкар
Магазин только открылся, сделали копии паспорта взяли номер телефона, сказали сейчас нужно разгрузить машину с товаром а потом будем оформлять. Естественно я не ожидал не каких подвохов со стороны работадателя, машину выгрузили, меня не оформили и за разгрузку не заплатили, вот такая компания у нас на рынке труда.
Отрицательных сторон в маркетинг плане не увидела.
2012-05-30 11:55 Владимир Горват, г. Москва
Компания действительно впечатляет! Вот собираюсь сегодня на собеседование надеюсь на положительный результат! Здесь я уверен можно самореализоваться и заработать ровно столько сколько вам позволяет ваше желание! Все зависит от человека и от его желания работать-именно от желания а не от умения(научиться можно всему)! Еще желание работать здесь возникает от мысли о том что ты будешь в команде-огромной команде, будешь одной из составляющих огромной структуры!
отрицательных отзывов не имею