Отзыв о компании BAITEK MACHINERY
Добавлен: 11:55 30.05.2012

Эл. почта: gorvat1987@mail.ru
Регионы работы: Москва, Сыктывкар, Ярославль
Телефоны: 89201359453

Описание деятельности:  Компания действительно очень крупная и перспективная(одним словом-ЛИДЕР)!Я бы с удовольствием стал сотрудником компании!Подал резюме жду ответа!

Никнейм: Владимир Горват (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Компания действительно впечатляет!Вот собираюсь сегодня на собеседование надеюсь на положительный результат!Здесь я уверен можно самореализоваться и заработать ровно столько сколько вам позволяет ваше желание!Все зависит от человека и от его желания работать-именно от желания а не от умения(научиться можно всему)!Еще желание работать здесь возникает от мысли о том что ты будешь в команде-огромной команде,будешь одной из составляющих огромной структуры!

отрицательных отзывов не имею

# Марина2015-05-25 15:19:17
Пригласили на собеседование, пришла, долго общались кадровик сказала, что до пятницы позвоним (была среда), если у начальника будут вопросы по резюме тогда придется еще у него собеседование пройти. Окей. Не у спела приехать домой звонят ой руководство вам одобрило вы можете завтра на стажировку выйти. Конечно могу! 3 дня была стажировка, всё сразу получилось работа не сложная, в конце третьего дня дали итоговый тест пройти, прошла. Поздравляем с окончанием стажировки можете идти домой мы вам до пятницы позвоним! Вопрос - а почему до пятницы вы не берете меня на работу, если я всё успешно прошла. Кадровик что-то невнятное ответила 5 раз сказав мы позвоним. Ладно сижу жду 4 дня никто так и не позвонил. В понедельник приезжаю в офис. Ой мы никак не можем найти фирмы где вы раньше работали и найти рекомендации. Мне смешно) Говорю вообще-то рекомендации собирают до стажировки. Ой ну ждите мы вам позвоним. Приезжаю домой на электронке письмо, мы отдали предпочтению другому соискателю. В общем полнейший идиотизм, зарплата копейки, график всегда разный может и на выходные и на праздники попасть, сидят девочки 18-20 лет, которые большую часть времени проводят за сигаретой и перед зеркалом. Есть конечно и хорошие девчонки) Отдел кадров - неквалифицированные, некомпетентные и абсолютно не грамотные!
# canadec2013-11-18 14:20:56
я думаю зарабатывать можно экспедитором столько сколько позволит компания