Другие названия:: Ит-Ришениея, IT Solutions
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Регионы работы: Киев
Телефоны: 586-26-76

Описание деятельности:  Разработка решений для видеоконференций и IP-телефонии. IT-аутсорсинг.

Отзывы о компании     « IT-Solutions »Всего отзывов: 23

2015-12-25 16:16 Автор: Аноним, г. Киев
Отличный коллектив. Руководство хорошее, всегда поможет если подойти и рассказать о проблеме. Оплата труда на нормальном уровне. Платят вовремя, ничего не урезают.
Не понимаю и не верю в эти негативные отзывы что были ранее. Все зависит от самого человека. Тут нужно работать а не высиживать как курица свою ЗП.
2015-12-24 11:50 Автор: Александр, г. Киев
Их просто нет! Все положительные отклики об этой компании оставленны самой же компанией в лице отдела кадров!
Зарплата, соц. пакет, отношение руководоства к сотрудникам компании!
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Киев
Для студента в резюме галочку
НУ если это для ммсис, то все понятно )))
2015-11-16 17:22 Автор: аноним, г. Киев
Пришла в данную компанию недавно. Условия- современный офис, расположен не далеко от метро, современная аппаратура в офисе, руководство компании обеспечивают всеми условиями для работы. Коллектив молодежный, атмосфера дружеская. В компании есть система обучения что позволяет взращивать молодые кадры. Зарплата конкурентно способная на ринке труда, без задержек.
Пока что не заметила
2015-11-16 17:22 Автор: Бывший сотрудник, г. Киев
Компания хорошая. Честно проработал там два года, всегда находил общий язык как с руководством, так и с коллегами. О работе, скажу что планы ставятся реальные, а задачи не являются невыполнимыми. Как показывает практика, в IT-Solutions можно строить карьеру, расти и развиваться. Для этого есть все условия, главное это желание и стремление. Руководство ценит инициативу и не ограничивает сотрудников в плане подхода к решению задач.…>>
Метро Вокзальная по утрам не радует :)
2015-11-16 17:21 Автор: мнеджер по продажам, г. Киев
Работаю в компании почти год и по сей день. Из положительных сторон могу выделить дружный коллектив, строгое руководство. Магу сказать, что зарабатывать здесь можно и хорошие деньги, мотивации компания дает достаточно. Если кто хочет просто сидеть и просто получать свою голую ставку, сразу скажу это не сюда.
Отсутствие лояльного подхода к графику работы, неполный соцпакет.
2015-04-14 19:07 Автор: Татьяна Попова, г. Киев
Мне , как сотруднику компании, абсолютно не понятны последние несколько отзывов и не удивлена, что они написаны анонимами. Так вот, если вам задержали зарплату или что-то не выплатили , свяжитесь со мной пожалуйста, в противном случае это всего лишь клевета на компанию, в которой я лично провожу собеседования , строю корпоративную культуру и стараюсь уделять время каждому из сотрудников. Наша компания подходит для людей, которые…>>
***
2014-11-25 10:36 Автор: уроды, г. Киев
Их просто нет!
Уроды этим все сказал! ! ! Как вас земля носит?
2014-08-11 19:34 Автор: Гандон Фридман, г. Киев
Кофе машина (халявная), иногда платили вовремя зарплату. Хороший коллектив.
1) Директор жадный, подлый человек, который хочет что бы работали за спасибо. 2) Задержка ЗП на месяц. 3) Товара БУ продают как новый.
2014-04-11 11:14 Автор: Мистер Х, г. Киев
Хороший офис. Был наверное пару лет назад. Хотя на большее денег видимо не заработали.
Уроды! ! ! ! Все! Как я вас не на вижу! ! ! !