Другие названия: Ит-Ришениея, IT Solutions
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  it-solutions.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 586-26-76

Описание деятельности:  Разработка решений для видеоконференций и IP-телефонии. IT-аутсорсинг.

Отзывы о компании     IT-Solutions Всего отзывов: 26

2019-12-24 15:09 инженер, г. Киев
Отзыв был удален автором 2019-12-27 17:45:25
2019-03-06 02:27 помошник, г. Киев
Колектив и не весь!
Среднее звено в компании рушит все , стучат, перекручивают факты присваевают чужие заслуги, им пливать на людей, взяли отжали все что могли по работе и выкинули на улицу, тикучка страх за пол года работы поменялся весь колектив.
2017-10-05 00:03 Аноним, г. Киев
Ужасный подход к найму. Сразу получил объемное тестовое задание, которое требует не менее 3 часов на выполнение. Два дня ждал ответ - получил нет без каких-либо пояснений или обратной связи. Не рассказали об обязанностях. Очень похоже, что они просто так закрывают какие-то таски.
2015-12-25 16:16 Аноним, г. Киев
Отличный коллектив. Руководство хорошее, всегда поможет если подойти и рассказать о проблеме. Оплата труда на нормальном уровне. Платят вовремя, ничего не урезают.
Не понимаю и не верю в эти негативные отзывы что были ранее. Все зависит от самого человека. Тут нужно работать а не высиживать как курица свою ЗП.
2015-12-24 11:50 Александр, г. Киев
Их просто нет! Все положительные отклики об этой компании оставленны самой же компанией в лице отдела кадров!
Зарплата, соц. пакет, отношение руководоства к сотрудникам компании!
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
Для студента в резюме галочку
НУ если это для ммсис, то все понятно )))
2015-11-16 17:22 аноним, г. Киев
Пришла в данную компанию недавно. Условия- современный офис, расположен не далеко от метро, современная аппаратура в офисе, руководство компании обеспечивают всеми условиями для работы. Коллектив молодежный, атмосфера дружеская. В компании есть система обучения что позволяет взращивать молодые кадры. Зарплата конкурентно способная на ринке труда, без задержек.
Пока что не заметила
2015-11-16 17:22 Бывший сотрудник, г. Киев
Компания хорошая. Честно проработал там два года, всегда находил общий язык как с руководством, так и с коллегами. О работе, скажу что планы ставятся реальные, а задачи не являются невыполнимыми. Как показывает практика, в IT-Solutions можно строить карьеру, расти и развиваться. Для этого есть все условия, главное это желание и стремление. Руководство ценит инициативу и не ограничивает сотрудников в плане подхода к решению задач. Коллектив хороший и добродушный :)
Метро Вокзальная по утрам не радует :)
2015-11-16 17:21 мнеджер по продажам, г. Киев
Работаю в компании почти год и по сей день. Из положительных сторон могу выделить дружный коллектив, строгое руководство. Магу сказать, что зарабатывать здесь можно и хорошие деньги, мотивации компания дает достаточно. Если кто хочет просто сидеть и просто получать свою голую ставку, сразу скажу это не сюда.
Отсутствие лояльного подхода к графику работы, неполный соцпакет.
2015-04-14 19:07 Татьяна Попова, г. Киев
Мне , как сотруднику компании, абсолютно не понятны последние несколько отзывов и не удивлена, что они написаны анонимами. Так вот, если вам задержали зарплату или что-то не выплатили , свяжитесь со мной пожалуйста, в противном случае это всего лишь клевета на компанию, в которой я лично провожу собеседования , строю корпоративную культуру и стараюсь уделять время каждому из сотрудников. Наша компания подходит для людей, которые привыкли ставить цели и добиваться их, а не просто пить на…>>
***