Другие названия: Ит-Ришениея, IT Solutions
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  it-solutions.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 586-26-76

Описание деятельности:  Разработка решений для видеоконференций и IP-телефонии. IT-аутсорсинг.

Отзывы о компании     IT-Solutions Всего отзывов: 26

2011-11-29 12:25 Аноним, г. Киев
Работа интересная. Хорошая мотивационная политика, развитая корпоративная культура и сплоченный коллектив, работающий на результат.
Из минусов могу назвать систему штрафов, но это даже хорошо, держит сотрудников в тонусе.
2011-09-19 12:30 Вася Норкин, г. Киев
Хорошие ребята работали со мной. и офис ничего
Работал там небольшое кол-во месяцев. потом выкинули как шавку . вызвали и сказали что ты нам не подходишь. И я такой далеко не первый , согласен с предыдущими комментариями. Люди если вы хотите в пустую тратить свое время , то идите на собеседование.Там работают далеко не профессионалы своего дела. так например один менеджер Сергей не выполняет свою работу , ну зато следит за другими. Очень много претензий со стороны клиентов. Короче кто ищет работу обходить стороной эту контору! ! !
2011-06-09 18:49 Аноним, г. Киев
Сначала компания вызывает интерес и даже желание порваться ради нее!
Руководство просто писец. Не желают слышать, навязывают тебе только свое мнение. Очень Жадные! ! ! ! ! ! ! Хотят очень много, а рассчитываться нет. Парят мозг радужными перспективами, а потом даже в твою сторону не смотрят. Очень сильный моральный прессинг в плоть до того, что работа вызывает просто отвращение. Каждое утро как каторга! Сотрудники с переменным успехом. Есть действительно хорошие люди, но есть такие гады, что врагу не пожелаешь. Дружат с тобой, а потом нож в спину!…>>
2010-09-05 15:12 Аноним, г. Киев
офис вроде неплохой, но больше ничего сказать не могу, может для опыта и подойдет контора, но денег заработать не уверен что получиться
склонен согласиться с отзывами негативными, показалось что ищут менеджеров что бы разводить, то есть денег не давать в полном обьеме, делать вид что должен им, и забирать проекты..... вообщем и решил поискать отзывы в инете.
2010-04-26 16:34 Аноним, г. Киев
- интересная работа в период кризиса, есть чему научиться - коллектив сотрудников
- есть вероятность того, что ЗП, оговариваемую на собеседовании, урежут, причем поставят уже тупо перед фактом, когда будут выдавать - 4 за коллектив, только благодаря рядовым сотрудникам, не 5 благодаря руководству.
2010-01-28 12:59 Аноним, г. Киев
Положительные эмоций не было ! ! !
Дирекция данной компании просто "КРЫСЫ". Делают специальную текучку кадров, что бы своровать клиентов у менеджеров ! ! ! Отношение к сотрудникам скотское ! ! ! Делают вид, будто ТЫ должен им денег ! ! !