Отзыв о компании IT-SOLUTIONS
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  it-solutions.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 586-26-76

Описание деятельности:  Разработка решений для видеоконференций и IP-телефонии. IT-аутсорсинг.

Никнейм: инженер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2018
Дата увольнения: Август 2019
Отзыв о компании
Отзыв был удален автором 2019-12-27 17:45:25

# HR отдел2019-12-27 13:51:18
Уважаемый бывший коллега!

Спасибо за обратную связь. В случае конструктивного – мы обязательно возьмем на вооружение и будет работать над своими слабыми сторонами.

Из не совсем конструктивного:
1) Медицинская страховка. Не знаем работодателя, который бы предоставлял услугу «медицинское страхование» сотруднику, покинувшему компанию. Но... в нашем случае контракт на страховку был заключен на первое полугодие с 20 чисел июня по начало декабря, за этот период Вы могли использовать сумму, которую внесли (30% взнос сотрудника и 70% покрывает IT-Solutions). Не смотря на то, что компанию Вы покинули в августе. Во второе полугодие Вас не включили в список по понятным причинам. Посему - это не вопрос к компании IT-Solutions. Это, как с обучением. Если Вы заплатили за курс, прошли 2 занятия, а потом по Вашей инициативе перестали ходить – будет ли возврат д/с?

2) Кстати, об обучении. Мы на регулярной основе обучаемся и развиваемся. Возможно для Вас в тот период обучающих курсов не было, но это не значит, что так происходит в рамках всей компании. Есть бюджет на год и в каждом Департаменте запланировано обучение.

3) Отпуск. Технический Департамент работает круглый год, т.к. у нас проекты и мы коммерческая организация. Если свои особенности в планировании, нагрузке и сезонности нашего бизнеса, но то, что можем изменить – мы над этим работаем.

4) Бонусы. В компании есть квартальный бонус. Выплачивается регулярно согласно вкладу каждого в проект и отработанным часам.

А в канун Нового года хочется Вам пожелать больше открытости и честности, а также успехов, реализации себя и новых достижений!