Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Отзывы о компании     гринко днепр Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Донецк

2012-10-25 16:41 Кинутый сотрудник, г. Киев
Наличие развозки для офиса
Оформление всех сотрудников на минималку. Зп выдают с задержкой в 3 месяца, Хвалятся что официальную дали, вам и хватит на жизнь. После увольнения не дают зп не то что за последний месяц, а всю что должны. В итоге, поработав 3, 5 месяца получаешь 4000 грн., правда шикарно? ! Не в чем себе не отказывай! Совет всем кто рассматривает предложение на работу, если не хотите проработать на шару и быть всем должным - ДАЖЕ не суйтесь! С уважением, кинутый сотрудник.
2012-10-04 08:16 Аноним, г. Днепропетровск
.......................
Не работал я в этой гоп-конторе, и не собирался даже. Напишу о другой стороне этой шайки, что логично дополнит предыдущие отзывы... В общем, эти гопники, Гринко-Днепр, походу, решили пол-Днепропетровска кинуть на деньги. Схема примерно, видимо, такая... Я живу в частном секторе, и в 2008-м году Гринко начали вывозить у нас мусор. Сначала мы оплачивали через банк или сберкассу, а сам мусор ставили в пакетах на улице... Потом Гринко решили сделать иначе систему оплата-услуга. Мы в квартальном…>>
2011-03-01 13:45 Аноним, г. Донецк
Идея вначале была хорошая, но...
Топ-менеджмент холдинга Гринко в мусоре не соображает ничего, сплошной пиар. Основная задача - действительно побольше хапнуть. Учредители отдали компанию на откуп совету директоров, те за два года уже поменялись не один раз. Контроля нет. Системы нет. Успешные продажи алкогольных напитков и коммунальные услуги - это разные вещи. Здесь нужно не пиарить, а систематически и кропотливо РАБОТАТЬ! В Гринко-Дон за период 2010 года трижды менялось руководство! ! ! Из-за неправильного ведения финансово-хозяйственной…>>
2010-12-16 23:44 Александр, г. Киев
Никаких нет. Полное говно. Системы нет. за 5 лет проценко ничего не создала, а смогла собрать таких же климаксических дур.
Полные козлы каких нужно наказывать. если есть инфа - сливайте на всех. Пусть их дрючат. Судя по всему грибан и проценко просто выводят бабло. Если еще работаете - все что можете вынести - забирайте. Не все же тырить брату проценко.
2010-11-19 17:49 Аноним, г. Днепропетровск
нету никаких
Зарплата задерживается мин.2-ва месяца, кормят вторниками и домой приносиш. Пока работаеш в компании ты ещё нужен а только касается увольнения так ты компании не интересен и можеш о зарплате забыть, ищут всякие причины высчитать, и всё идет наражен, сразу идут угрозы и запугивании! Нормально не уволишся! ! ! ! ! ! Короче говоря ЖАЛКО ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТАМ РАБОТАЮТ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2010-10-25 20:50 Аноним, г. Киев
мусором занимаются и сами говно.
2010-10-25 20:41 Аноним, г. Киев
Были адекватные люди, но они ушли. Ржоткевич собрал хорошую команду управленцев, но не смог ее удержать. Совдеповская заточка управленца помешала.
Там собралась шайка-лейка: Собственник Алесандр Грибан и давняя спутница-финансист Проценко Анна, капец какие уроды. Грибут только в свои карманы и от жадности скоро лопнут. А на зарплатах экономят. Говорят, что Проценко всех нормальных управленцев тихо выжила, а сама теперь рулит. Хотя там были сильные ребята.
2010-10-09 17:57 Сергей, г. Днепропетровск
нет и скоро не будет! ! ! ! !
задержка з/п до 2 мес!
2010-09-30 19:09 Аноним, г. Киев
Есть адекватные люди, но их мало.
Был на собеседовании. Сказали: "Берём Вы нам подходите". Я предупредил, что выхожу через 2- недели как передам дела на старой работе. Уволился с прошлой работы, звоню в компанию мол завтра выхожу, а мне говорят " А мы на Ваше место взяли другого человека". И никто не предупредил, никто не звонил. Ну не с..ки ли? ?
2010-04-09 01:47 Марго, г. Днепропетровск
Не наблюдаютя
Полный кошмар: никакой системности, здравого смысла и струкруры в компании нет. Работники сами по себе, руководство само по себе. Еб--сь сами как хотите, а когда полный пипец наступает со всех высчитывают по пол ЗП. Мне при увольнении не заплатили 2/3 ЗП, а за остатками еще 3 мес. ездила. Полная ЖЖЖ...!