Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Отзывы о компании     гринко днепр Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Донецк

2012-10-25 16:41 Кинутый сотрудник, г. Киев
Наличие развозки для офиса
Оформление всех сотрудников на минималку. Зп выдают с задержкой в 3 месяца, Хвалятся что официальную дали, вам и хватит на жизнь. После увольнения не дают зп не то что за последний месяц, а всю что должны. В итоге, поработав 3, 5 месяца получаешь 4000 грн., правда шикарно? ! Не в чем себе не отказывай! Совет всем кто рассматривает предложение на работу, если не хотите проработать на шару и быть всем должным - ДАЖЕ не суйтесь! С уважением, кинутый сотрудник.
2010-12-16 23:44 Александр, г. Киев
Никаких нет. Полное говно. Системы нет. за 5 лет проценко ничего не создала, а смогла собрать таких же климаксических дур.
Полные козлы каких нужно наказывать. если есть инфа - сливайте на всех. Пусть их дрючат. Судя по всему грибан и проценко просто выводят бабло. Если еще работаете - все что можете вынести - забирайте. Не все же тырить брату проценко.
2010-10-25 20:50 Аноним, г. Киев
мусором занимаются и сами говно.
2010-10-25 20:41 Аноним, г. Киев
Были адекватные люди, но они ушли. Ржоткевич собрал хорошую команду управленцев, но не смог ее удержать. Совдеповская заточка управленца помешала.
Там собралась шайка-лейка: Собственник Алесандр Грибан и давняя спутница-финансист Проценко Анна, капец какие уроды. Грибут только в свои карманы и от жадности скоро лопнут. А на зарплатах экономят. Говорят, что Проценко всех нормальных управленцев тихо выжила, а сама теперь рулит. Хотя там были сильные ребята.
2010-09-30 19:09 Аноним, г. Киев
Есть адекватные люди, но их мало.
Был на собеседовании. Сказали: "Берём Вы нам подходите". Я предупредил, что выхожу через 2- недели как передам дела на старой работе. Уволился с прошлой работы, звоню в компанию мол завтра выхожу, а мне говорят " А мы на Ваше место взяли другого человека". И никто не предупредил, никто не звонил. Ну не с..ки ли? ?
2010-01-27 17:32 Аноним, г. Киев
Ни каких
По рассказам сотрудников, в том числе и бывших, кидала по зарплате полная, особенно после ухода, да и задержка во время работы до 2 месяцев, плюс при поступлении мне сказали что надо оформлять ЧП, которое типа потом они закроет, ну так его менеджеры говорят и не закрывают, морозятся. Короче посмотрел я и не рискнул.