Другие названия: Евробудмонтаж ООО СК, Эра, Вектор, Единые финансы
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)303-99-12, (050)456-65-74, (067)619-75-00

Описание деятельности:  Электромонтажные работы, производство щитового оборудования, поставка бетона, транспортные услуги, поставка материалов

Отзывы о компании     Электро-партнер Всего отзывов: 12

2015-02-10 03:24 Аноним, г. Киев
Сука Труфанов все равно или убьют или посадят
Блядь, пиздец, неужели Труфанова еще не посадили или не убили
2012-06-11 17:52 Гиви из Гурзуфа, г. Киев
Доброе время суток! Новый адрес оффиса Т. Е.В. (Единые Финансы, Эра-Трейд и т.д): г. Киев, ул. Красноткацкая 93 , (тер-рия завода «Радикал»), второй этаж, новый номер телефона (067) 434-5055.
2012-04-10 13:17 Аноним, г. Киев
было бы смешно искать хорошую работу в этой компании. http://sintez-technologies.com.ua/ - это сайт Синтез технолоджи itbeton.webiart.com.ua - это сайт IT Бетон. Две новые компании того же Т. Маскируются.
http://sintez-technologies.com.ua/ - это сайт Синтез технолоджи. Работники будьте осторожны, не связывайтесь с этими работодателями. Главный вид деятельности компаний - это мошенничество и кидалово (сотрудников). Вместо этой компании уже есть другие: Синтез-Технолоджи, ООО и IT-Бетон, ООО. Да и местооложение они меняют, так что скоро тяжело будет идентифицировать. Просто если слышите фамилию Т. Е. В. то как бы не хотелось поверить ему-знайте-все это сказки.
2012-03-03 00:28 temafeikin), г. Киев
Есть адэкваты, амбициозные планы, команда.
Реально там работают (средние звено) адэкваты, что их держит для меня загадка ). Из "адэкватов" выделил бы К., Ж., В. и секретарь. ) Они держат основной удар. Труфелю посоветовал бы быть более сдержанным, твой мат на весь офис, не всем приятен ).... Хочешь что бы люди работали плати з.п. нет, тогда не возмущайся ), и поверь ты бы об меня зубы сломал )..... Реально планы интересные, идеи "живые", но верхушка гнилая ).....
2012-02-24 21:36 Я..., г. Киев
Отсутствуют
Всем работникам должны деньги. Лично мне должны за 3 месяца. Уволился и вот месяц приезжаю выбивать. Если лично не брать за горло - не отдадут никогда. На каком этапе кинут не просчитаешь, но то что кинут 100% С начала 2012 года уволилось 2 менеджера по продажам, начальник отдела кадров, 4 инженера, директор по производству, 2 логиста, снабженец, 2 или 3 бухгалтера, с производства эл. шкафов уволилось половина людей...и такая картина с каждым месяцем ухудшается!
2012-01-13 02:19 Татьяна, г. Киев
Компания крутится, старается выжить в наше нелегкое время. Хочешь заработать в этой фирме - нужно пахать, а никто не хочет, быть честным, настойчивым
Быстро меняется коллектив, но люди вроде хорошие приходят, а потом выясняется, что дуб дерево, день таблички составляют никому не нужные или курят или шарятся, а потом когда сами уходят или увольняются денег им дай, хотя ничего для того, чтобы они появились не делают. Те люди, которые реально работают, те и получают - думаю недостаток, так как платить получается реально только им и много выходит обманутых, которые потом не работали или не достаточно. т.е фирма не может прокормить ораву…>>
2012-01-08 03:17 Аноним, г. Киев
Очень положительное руководство с одной стороны и очень плохое с другой стороны
Все вышесказаное правда .С инструментом засада полная работать нечем - один перфоратор на десять человек бегают друг за другом по всему обьекту . Даже на Новый Год не дали денег.
2011-11-18 20:57 Аноним, г. Киев
никаких )))
коллектив в основном все свои и еще много "лохов", текучка огромная, задача "лохов" развить проект или работу, всю инфу он сливает высшему рук-ву, на этом все, Зарплата ему не выплачивается, постоянно какие то "трудности" и он уходит сам. На его место приходит стадо новых "лохов" и работают над тем направлением, з, п не получают и уходят и так по кругу. Если есть свободное время попробуйте )) приходите ))
2011-08-10 21:06 Аноним, г. Киев
Есть грамотные инженеры.
Компания, создателем, лицом и душой которой является Т. Е. В. есть олицетворение жадности, вранья, невыполнения обязательств, бесконечных мечтаний. "Фишка" Т.-НЕ ПЛАТИТЬ НИКОГДА РАБОТНИКАМ. Это касается и сотрудников, которые живут обещаниями из месяца в месяц (а не каждому хватит смелости уйти, если долг 15-25 тыс грн).
2010-12-26 23:37 Вася, г. Киев
Положительные стороны работы в компании отсутствуют.
Да компания собралась хорошая , Т.Е.В. и Б.В.Ю. слабо представляют, что такое порядочность. Деньги за выполненную работу не платят принципиально. За 3 месяца работы монтажников сменилось человек 20. Естественно денег никто не получил. Расценки по работам ниже некуда. Условия работы отвратительные , на 5 человек 1 перфоратор. Средняя з.п. по монтажникам 1500-2500 грн. и попробуй ее получи. Еще и высчитают процентов 20.