Отзыв о компании Электро-партнер
Другие названия: Евробудмонтаж ООО СК, Эра, Вектор, Единые финансы
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)303-99-12, (050)456-65-74, (067)619-75-00

Описание деятельности:  Электромонтажные работы, производство щитового оборудования, поставка бетона, транспортные услуги, поставка материалов

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Компания крутится, старается выжить в наше нелегкое время. Хочешь заработать в этой фирме - нужно пахать, а никто не хочет, быть честным, настойчивым

Быстро меняется коллектив, но люди вроде хорошие приходят, а потом выясняется, что дуб дерево, день таблички составляют никому не нужные или курят или шарятся, а потом когда сами уходят или увольняются денег им дай, хотя ничего для того, чтобы они появились не делают. Те люди, которые реально работают, те и получают - думаю недостаток, так как платить получается реально только им и много выходит обманутых, которые потом не работали или не достаточно. т.е фирма не может прокормить ораву голодранцев, которые посидеть пришли, а за них всю работу другие делают, потому и текучка таких бездарей и лентяев

# Татьяна2013-02-17 17:09:19
Муська, а за что платить? За то что неделю просто отсидел и ниче неделал или курил, или кофе пил. Если деньги фирме принес, помог заработать, тогда и платят. А если одно звено тормозит весь процесс, и из-за этого звена работа не делается, или того хуже проблем больше из-за плохой работы. ТО за что платить. Пусть люди не врут, когда на работу устраиваются. А то сказки расскажут и хотят денег немерено. Я так понимаю ВЫ муська к ним и относитесь к таким. Посидели ниче не сделали и хотите денег. Так наверно Вы так и зарабатываете, на каждой фирме по недели посидите, и Вас с миром и с деньгами отпускают. А вы и рады. Особо не напрягались и денег заработали.
# вася2012-03-30 12:03:41
лож и отзыв этот походу фуфловый
# Муська2012-03-16 17:27:17
Но ведь сразу же видно, кто дуб, кто дерево. Посмотри на него неделю и отпусти с миром, если он тебе не подходит. Заплатив, разумеется.
Никому не платят. Не рассказывайте сказки