Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы: Киев, Бахмач, Горловка, Львов, Одесса, Полтава, Хмельницкий
Телефоны: 8-067-214-74-17

Описание деятельности:  Активно развивающаяся компания ООО «БРСМ-Нафта», работающая на рынке нефтепродуктов более десяти лет - это современные заправочные комплексы. Наличие собственных нефтебаз компании, дает возможность круглосуточной поставки топлива. Отлаженная система транспортировки и собственный автотранспортный парк делает возможным осуществление быстрой и качественной доставки нефтепродуктов на любую АЗС.

Отзывы о компании     « ООО «БРСМ-Нафта» »Всего отзывов: 16

2016-10-25 13:25 Автор: Руслан, г. Львов
Ціна.
25 жовтня об 11год.10хв. заправлявся на АЗС БРСМ на об'їздній Львова що поряд з гот. Галіція. То оператор Наталя прізвища вона сказала "в мене нема", мені так нахамила, що в мене пропало бажання користуватись послугами цієї компанії.Хоча до самої компанії в мене претензій немає.
2015-04-10 02:00 Автор: Дмитрий Николаевич…, г. Одесса
Отмечу высококвалифицированных спецов в офисе. Благодарен за опыт работы.
В регионах персонал не соответствует уровню обслуживания клиентов.
2014-09-12 13:21 Автор: Наташа Кудрявцева, г. Полтава
Ничего хорошего! ! ! ! !
Работала в компании г.Полтава. Персонал действительно грубоват с клиентами. При увольнении не хотят выплачивать честно заработанную зарплату, деньги уходят в страну проеб......х вещей. Ну а про директора Полтавского региона товарища КУЗЬМИЧА С. я просто вообще молчу одно сплошное пииииии......, это просто пародия на директора. Как говориться: "рыба гниет с головы", это все о компании. Совет: "Проходите мимо". А там судите сами.
2014-08-27 23:09 Автор: Федор, г. Бахмач
Не осталось
Люди хамят, побывал на заправке, вонище страшное, боялся отравиться от такого запаха, какую ж гадость там надо разливать. Не даром дешевле чем везде продают, разбавляют химией сплошной!
2014-08-22 07:07 Автор: Гномео Кондратьев, г. Киев
акпиартеьогеблгешоркв5ечы74
Очень не понравилась компания, мало того что там ужасные люди работают, хамы и быдло так еще и предлогают не качественный товар, бензин у них разбавленный, случайно услышал пока ждал собеседования, поэтому туда не езите заправляться и знакомым передайте
2014-08-22 00:56 Автор: Аноним, г. Киев
Персонал, который мне встречался, в основном адекватный и внимательный.
А если вы внимательно почитаете об отношении к персоналу вообще не захотите туда идти работать. Разговорился на одной из заправок с уборщицей, мало того, что им даже не выдают нужный инвентарь в полном объеме так еще и в бензин добавляют какую-то химию после которой весь персонал еще сутки после смены отходит. Через какое-то время после разговора узнал, что Ставицкий спонсирует сепаратистов, вот тогда то и стало все на свои места.
2014-06-19 21:15 Автор: Аноним, г. Киев
не знаю
Все, кто приходит на собеседование на должность, как они говорят, региональный менеджер или региональный директор - будьте очень осторожны, развод полный. Схема развода: после встречи с HR-ом, назначается второй тур собеседования с директором розницы, если я не ошибаюсь, лень гуглить, некий Вадим батькович, он проводит собеседование, заливает разные глупости из серии масло масленое, думает что собеседник принимает его за очень умного человека. Для солидности изначально приходит зеленая девочка, помощник директора розницы :)(цирк полный)и задает общие вопросы, те, которые задавал HR. После короткой имитации собеседования, зовет директора. Заходит men, начинает умничать, лить воду и так закручивать ход своей мысли что наверное сам не помнит что хотел сказать изначально. Спустя…>>
2014-05-14 23:26 Автор: alla, г. Хмельницкий
тепло, чисто
Много негативных осталось эмоций, сильно задело то, что когда сказала об увольнении меня не поняли и решили чем побольше удержать с зарплаты.Перед тем, как придти получить зарплату я созванивалась с коллегами и узнала какая сумма, мне не доплатили 500 гривен .Вся зарплата поступала на карточку директора и она сама бухгалтер, начисляла , сколько хотела.Делайте выводы!
2014-04-07 02:31 Автор: Аноним, г. Хмельницкий
...
Неоплачуєма. В понеділок ПХД заставляють працювати після зміни Шепетовка
2013-12-28 01:36 Автор: жаль петрова, г. Киев
Ну вот, дождались, Петров- директор собирается уходить, и сдает имущество Абакумову, воры рулят! ! ! не удивлюсю если масягин станет Технологом? ! ? ! Директора БРСМ – КУДА ВЫ СМОТРИТЕ! ! ! ! ? ? ? ? технологию похерили , так еще и завод разворуют! ! ! позор Вам, помогли! ! ! ! не обижайтесь если он станет, они накеруют! ! ! Вам решать!