Отзыв о компании ООО "БРСМ-Нафта"
Добавлен: 00:00 04.08.2018
Сайт:  brsm-nafta.com
Регионы работы: Киев, Бахмач, Горловка, Львов, Одесса, Полтава, Хмельницкий
Телефоны: 8-067-214-74-17

Описание деятельности:  Активно развивающаяся компания ООО «БРСМ-Нафта», работающая на рынке нефтепродуктов более десяти лет - это современные заправочные комплексы. Наличие собственных нефтебаз компании, дает возможность круглосуточной поставки топлива. Отлаженная система транспортировки и собственный автотранспортный парк делает возможным осуществление быстрой и качественной доставки нефтепродуктов на любую АЗС.

Никнейм: Оператор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Замечательный коллектив, прекрасное местное руководство, я бы сказала даже, что иногда слишком доброе.
Пишу, потому что, надоело читать, что во всём виноват администратор, в особенности, то что именно они создают минуса. Те перемещения которые создаёт админ, легко можно отследить по 1с и увидеть пришло это с одной заправки на другую или нет, и именно эта часть перемещения - обязанность дневного оператора.

Самая большая трудность у нас в регионе это продажа вина собственного импорта, которое операторы иногда покупают за свои деньги, потому что директору трудно написать объяснительную, если у нас нулевые продажи по вину. В нашем регионе через "кожну другу хату", а то чаще у людей своё вино, поэтому наше они покупать не хотят, а туристы или заезжие тоже не берут, потому что они хотят попробовать местного, а Итальянское они и дома могут купить.
Да и тема стула очень близка... Как можно 24 часа простоять? Бред... У меня за 2-4 часа работы уже начинают болеть спина и ноги, хотя я ещё не пожилая женщина... И почему один админ на 2-3 заправки, а было и на шесть, должен быть один админ на одной заправке и будет порядок, а не вешать его работу на дневного оператора, который и на касе должен клиентов обслуживать и товар принимать, выставлять, ценники менять, просрочку и т.д.