Сайт:  brsm-nafta.com
Регионы работы: Киев, Бахмач, Горловка, Львов, Одесса, Полтава, Хмельницкий
Телефоны: 8-067-214-74-17

Описание деятельности:  Активно развивающаяся компания ООО «БРСМ-Нафта», работающая на рынке нефтепродуктов более десяти лет - это современные заправочные комплексы. Наличие собственных нефтебаз компании, дает возможность круглосуточной поставки топлива. Отлаженная система транспортировки и собственный автотранспортный парк делает возможным осуществление быстрой и качественной доставки нефтепродуктов на любую АЗС.

Отзывы о компании     ООО "БРСМ-Нафта" Всего отзывов: 33

2017-03-07 00:00 Аноним, г.
УВАЖАЕМЫЕ писатели я уже когда-то просил но попрошу еще раз! давайте не только писать о проблемах в нашей КОМПАНИИ но и предлагать свои способы решения исходя из своих знаний и взглядов! чем выше начальник, тем тяжелее ему разглядеть с верху наши проблемы. Предлагайте ваши решения и если НАСТОЯЩИМ ДИРЕКТОРАМ не безразлична судьба КОМПАНИИ, то ОНИ поддержат! я надеюсь! МЫ не можем изменить СТРАНУ, но мы можем улучшить условия нашей работы, и такого рода интеграция выгодна всем! )
2017-03-04 00:00 Аноним, г.
Персонал ворует у фирмы и людей на АЗС дарят так это вполне приемлемо? . Каждый друг друга стоит. А недостачи персонал спокойно за несколько смен отработает. Так что зачем ныть. А если так плохо, то какого черта вы не увольняетесь?
2017-03-03 00:00 Аноним, г.
Всё верно! ! ! и к тому же товар перемещается автоматически только тогда когда его перемещают! Когда товар вывозится кнопки па компьютере сами не нажимаются а кто хоть раз с товароведов показывал документ на перемещение который между прочим должен быть подписан в обязательном порядке директором? почему всегда! я подчёркиваю всегда товар вывозится когда директора нет на объекте))))))))? а попросить документ на перевод у товароведа-это влезть в товароведа карман! копия документа на перемещение…>>
2017-03-01 00:00 Аноним, г.
Офису выгодно иметь таких товароведов. Какая разница откуда берется выручка , от клиентов или от персонала. Они штрафами перекрывают зарплату персоналу.не зря их и палят, они по человечески ведь не могут.
2017-02-24 00:00 Аноним, г.
К сожалению такая раскрученная ФИРМА скоро пойдёт на дно, из-за товароведов которые перемещают товар вывозя его попросту из магазинов в неизвестном направлении делая недостачи по 10000 в месяц(нормальная прибавка к их зарплате да? )! из-за директоров превышающих свои полномочия нарушая все законы даже законы этой же ФИРМЫ! ! ! всё таки очень дорого обойдётся ПРОВЕРКА ФИРМЕ соответствующими органами, желающими дополнить бюджет города и или СТРАНЫ за счёт огромного штрафа и именно из-за выше указанных…>>
2017-02-22 00:00 Аноним, г.
Ну и отзывы. Кто не требует выполнения обязанностей — тот хороший, кто требует — плохой. Компания дает возможность развиваться, нужно работать, а не только жаловаться на зарплату.
2017-01-12 18:59 Аноним, г. Киев
Нет.
Зарплата — в конвертах, при этом, хотят платят, а не хотят — то не платят. Дела ведут на грани уголовщины.
2016-10-25 13:25 Руслан, г. Львов
Ціна.
25 жовтня об 11год.10хв. заправлявся на АЗС БРСМ на об'їздній Львова що поряд з гот. Галіція. То оператор Наталя прізвища вона сказала "в мене нема", мені так нахамила, що в мене пропало бажання користуватись послугами цієї компанії.Хоча до самої компанії в мене претензій немає.
2015-04-10 02:00 Дмитрий Николаевич Посми, г. Одесса
Отмечу высококвалифицированных спецов в офисе. Благодарен за опыт работы.
В регионах персонал не соответствует уровню обслуживания клиентов.
2014-09-12 12:21 Наташа Кудрявцева, г. Полтава
Ничего хорошего! ! ! ! !
Работала в компании г.Полтава. Персонал действительно грубоват с клиентами. При увольнении не хотят выплачивать честно заработанную зарплату, деньги уходят в страну проеб......х вещей. Ну а про директора Полтавского региона товарища КУЗЬМИЧА С. я просто вообще молчу одно сплошное пииииии......, это просто пародия на директора. Как говориться: "рыба гниет с головы", это все о компании. Совет: "Проходите мимо". А там судите сами.