Другие названия: Постман, ПГК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  postman.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Мариуполь, Сумы, Харьков

Описание деятельности:  курьерская служба до ставки по Киеву

Отзывы о компании     postman Всего отзывов: 68

2013-10-02 02:03 Аноним, г. Киев
Уютный офис.
Всё, что тут написано - правда. Задержки зп, штрафы, сверхурочная работа. Подкупает официальное трудоустройство, но потом ощущение полного рабства, как будто тебя на аукционе купили и обращаются, как с вещью. С первого дня хочется освободится..Как в кино "Джанго освобожденный". Текучка кадров страшная. Минус - любой косяк, доложили начальству. Сразу на ковер. Не советую рассматривать предложение о работе, если вы на данный момент где-то работаете ибо переход в эту компанию не увенчается успехом,…>>
2013-10-02 01:15 Апач, г. Киев
НЕТ
Спасибо за отзывы, реально думал идти на собеседование, но теперь точно не пойду.
2013-09-26 19:05 имя красивое, г. Киев
А они должны быть эти положительные впечатления?
Как узнала от сотрудников компании:'" до конца следующего месяца зарплату должны выплатить за предыдущий. Вот так и дивем надеждами''. А печально. Пригласили на собеседование на вакансию логиста. Рассказали, что от метро 7-10 минут идти. Я, зная киев, херачила туда добрых полчаса. Это пол-беды. На собеседовании окозалось, что на вакансии логиста нужно батрачить по 12 часов, а не по 8. И за неделю выходит 48 вместо 40! ! ! И все за зарплату 3000. Плюс, график работы 7-16, вторая смена 16…>>
2013-09-08 12:29 Аноним, г. Киев
Нет положительных отзывов.
При приёме на работу озвучивают одни условия труда, а в итоге получаются другие. Очень много не обоснованных штрафов, удержаний из зарплаты на ремонт автомобиля, в любых случаях ДТП франшиза из твоего кармана, перерасход топлива тоже. В любой момент могут не обосновано уволить и не выдать заработную плату. Работа по 12-13 часов, максимальная зарплата до 4000 грн. Руководство сотрудников считает за рабов. Нужны проблемы, иди работать в ПОСТМАН!
2013-08-26 15:06 Вячеслав, г. Киев
Положительных впечатлений вообще нет!
Отрицательных впечатлений выше крыши! ! ! ! ! ! ! ! Я никому не советую с ней связываться! ! ! ! ! ! ! Если вы уважаете себя и свое время, то не идите на собеседование! Вам придется ждать не меньше часа, чтобы пройти на собеседование (потому что организация - "0"! ! ! ! ), а потом вам еще нахомят! Наверное положительные отзывы пишут сами сотрудники, потому что мой друг, который был на собеседовании на другую должность остался со мной солидарен! ! !
2013-08-23 14:44 Аноним, г. Киев
Куда смотрят администраторы сайта? Безосновательное оскорбление человека... просьба удалить отзыв в связи с несоответствием формату сайта.
---
2013-08-16 20:52 Марьяна, г. Киев
Компания хорошая! Отличное и справедливое руководство! Мне лично Постман дал очень много - хорошую зарплату, личностный и профессиональный рост! Благодарна каждому руководителю за такой огромный вклад в меня! А всё что было раньше - это было раньше! ! ! На сегодняшний день мы активно развиваемся, ценим своих сотрудников и с удовольствием приглашаем всех к сотрудничеству!
Плохого ничего не помню!
2013-08-07 15:21 Аноним, г. Киев
Отсутствуют.
Пришла в назначенное (! ) время на собеседование, прождала два (! ) часа, пока начальник отдела по подбору персонала, высокомерная и наглая пергидрольная блондинка Наталья соизволила выйти на "собеседование", которое заключалось в полном отсутствии информации по вакансии (т.е. профессиональных тестов, вопросов и т.п.), целью которого было только нахамить, нагрубить и оскорбить. Шарашкина контора, соответствующая всем размещённым отрицательным отзывам.
2013-03-21 02:38 вова галис, г. Киев
нет...но с начала обещают...
Работы до%уя...зарплаты мало того что мало.так еще и выщитывают....сбшники воруют товар а с кладовщиков выщитывают....правила для работы тоже самое что условия на зоне... работа сдесь не выносимая, ебашеш с утра до вечера, и получаешь 3000 грн.да еще и выщитывают постонно не обьясняя причин... придумывают постоянно какието дурные правила....короче обходите этот курятник стороной.....
2013-03-09 14:29 Игорь, г. Киев
НЕТ
Спасибо за отзывы. думал сходить на собеседование но теперь уж предумал! ! ! ! ! ! !