Другие названия: кейтеринговая компания "Concord-Catering"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 326-79-74 доб. 146 +7 (921) 962-34-10

Описание деятельности:  несколько ресторанов

Отзывы о компании     Профессия Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-06-20 15:56 Аноним, г. Москва
До этого я работала в другой сфере, решила попробовать что-то новое, отравила свое резюме и меня пригласили в эту компанию. Тут интересно, учат всем особенностям, надо отметить, что работать не просто, ну и пахать конечно тоже надо. Коллектив супер, начальник адекватный. Отличные перспективы.
----
2016-05-31 17:03 Аноним, г. Москва
Работаю поваром, тяжело, но мы справляемся, платят даже неплохо, вобщем-то неплохая работа, а главное стабильная, что в наше время очень важно
2016-05-23 12:53 Аноним, г. Москва
Работаю вторую неделю, пока что не получал зп, но работа нормальная, в офисе тоже адекватные люди, говорят, что с зп не кидают, да и видно, что все работают, не за "спасибо" же
пока нет, надеюсь не будет
2016-05-10 15:42 Аноним, г. Москва
Согласна, работаю здесь уже три месяца и зарплата очень радует, потихонечку начали с мужем вылазать из долгов. Вроде бы все неплохо. И коллектив меня принял практически с первого дня - все очень классные. Не хотелось бы увольнятся в обозримом будущем...
мне здесь очень нравится, так что отрицательные стороны для меня мелочи
2014-10-23 19:56 Ирма, г. Москва
Безусловно, достойный оклад. Те, у кого семья, всегда будут ставить это в приоритет, как ни крути. Кредиты, обучение детей и все прочее. У меня хороший коллектив, договориться можно и об отпуске, и о замене. Одним словом, такая зарплата заставляет держаться за место и создает стимул на будущее.
Строго все, по отчетам, по продуктам, по режиму дня. Зато и результат есть. Я сама ненавижу ленивых, и у меня на кухне такие не задерживаются. Поэтому, это не минус, но иметь ввиду надо.
2014-09-03 17:19 Антон, г. Москва
Мне нравится эта компания. Платят вовремя, много, работа простроена четко, не надо бегать и тормошить всех. Спокойно делаешь свою работу, правда ее много
рабочий день забит под завязку
2014-06-25 16:55 Владислав, г. Москва
Молодой коллектив и возможность карьерного роста при определенном упорстве.
В дорогой ресторан приходят разные клиенты, могут и нагрубить, бывают неприятные моменты с этим.
2014-06-04 18:56 Анна, г. Москва
работала администратором. проблем не было. платили хорошо. ушла из-за личного конфликта и до сих пор жалею об этом, потому что условия были самыми лучшими из всех мест, где я работала
жесткая дисциплина
2014-05-20 18:46 Данечка, г. Москва
платят много и очень хорошие чаевые потому что дорогой ресторан. хотя раньше я думал и слышал что чем богаче тем хуже. мне повезло я с таким не столкнулся. и на прошлом месте работы не буду называть я получил салатом в лицо за то что повар его ногой делал. он реально так выглядел. здесь хотя бы не боишься что тебе придется выслушивать за качество блюд, за время пока я работаю сменился повар но кормят по прежнему вкусно. а это отражается на чаевых
официант вообще собачья работа. в любой конторе
2014-05-15 22:26 Елена, г. Москва
Нет таких.
Контора полудохлая. Чтоб как-то спасти положение, решили на сервисах по поиску работы название сменить на "Бизнес Проджект", а суть осталась та же. Стоит задуматься.