Другие названия: кейтеринговая компания "Concord-Catering"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 326-79-74 доб. 146 +7 (921) 962-34-10

Описание деятельности:  несколько ресторанов

Отзывы о компании     Профессия Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-10-23 16:14 Денис, г. Санкт-Петербург
Хорошо работать в стабильной компании. Что бы не происходило все выплатят вовремя, зарплату не срезают. Я с конкордом уверен в завтрашнем дне. И это только звучит банально, а по факту это реально очень важно
Всем доволен кроме нытиков которые вечно жалуются на объем работы
2014-07-09 19:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне говорили про хорошую зарплату когда устраивался. Но мне помимо зарплаты много чего нравится. Работать приятно, обстановка хорошая.
ну не знаю мож можно что нибудь найти если покопаться. так на ум не приходят
2014-05-14 17:41 Вадим, г. Санкт-Петербург
Молодой коллектив (все адекватные, конфликтов практически не бывает), работа в центре города. Набираюсь опыта, хочу стать шеф-поваром.
Работы всегда хватает, много заказов и от этого усталость.
2014-03-08 18:28 Кристина Паршина, г. Санкт-Петербург
Отличная работа для тех, кто хочет развиваться профессионально. Мне, как дизайнеру, тут очень нравится. Компания большая, проектов много, работа разная и очень интересная. Условия труда отменные - дизайнеры поймут, как важно, чтоб рабочее место было укомплектовано нормально. Тут все это есть. Удобный офис с видом на набережную. Бизнес-ланчи в соседнем заведении вкуснейшие. Ну и ЗП радует - мои бывшие одногруппники на аналогичных должностях куда как меньше получают, а то и на фрилансе перебиваются.…>>
Меня все страивает. Знаю, не всем нравится что рабочий день начинается в 8-30, но для меня это только плюс - я жаворонок. Зато и заканчивается день раньше, чем у других :)
2013-06-16 22:31 Святослав, г. Санкт-Петербург
Ребят, Вы с дуба рухнули? Забыли 2009-й год? 10 минут подождать на собеседовании - это уже крах и катастрофа? Неуважение работодателя? ! Нормальные вообще или просто это "заказ" против Конкорда? ! Конечно, число вакансий растет, если бизнес ширится. Судить по вакансиям о ситуации в компании - мягко говоря, непрофессионально.
Я был также на собеседовании, меня не устроила з/п, но это не повод для истерики.
2013-01-21 15:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
нет таких
В этой компании постоянно открыты вакансии, причем одни и те же, но заработная плата везде разная. По их словам, это обусловлено тем, что им нужны люди на замену и на рабочем месте всегда должен кто-то быть. При этом, у кого-то з/п выше в соответствии с компетенцией, у кого-то ниже. Компания зарегистрирована под одним названием, а представляются под другим. При этом, звонят всегда разные девушки и зазывают на собеседование. А еще что прикольно, когда приглашают на собеседование, предлагают…>>
2012-05-18 20:17 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
За время ожидания интервью, менеджер Лариса дважды выходила с извинениями и просьбой подождать "пару минут")))))))
Организация постоянно ведёт набор персонала (строгий отбор или сильная текучка? ). Лиц и имён не запоминают: приглашают на собеседование на разные вакансии (благо есть выбор смежных профессий), и каждый раз как в первый раз. На собеседование пришёл вовремя.В итоге, на интервью пригласили через 1 час (совещание у руководителя).Так что будьте готовы просидеть на стульчике у входной двери энное количество времени.Полезное, кстати, время препровождение: персонал на ресепшене не стесняется посетителей…>>