Другие названия:: кейтеринговая компания "Concord-Catering"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 326-79-74 доб. 146 +7 (921) 962-34-10

Описание деятельности:  несколько ресторанов

Отзывы о компании     « Профессия »Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-06-20 15:56 Автор: Аноним, г. Москва
До этого я работала в другой сфере, решила попробовать что-то новое, отравила свое резюме и меня пригласили в эту компанию. Тут интересно, учат всем особенностям, надо отметить, что работать не просто, ну и пахать конечно тоже надо. Коллектив супер, начальник адекватный. Отличные перспективы.
----
2016-05-31 17:03 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю поваром, тяжело, но мы справляемся, платят даже неплохо, вобщем-то неплохая работа, а главное стабильная, что в наше время очень важно
2016-05-23 12:53 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю вторую неделю, пока что не получал зп, но работа нормальная, в офисе тоже адекватные люди, говорят, что с зп не кидают, да и видно, что все работают, не за "спасибо" же
пока нет, надеюсь не будет
2016-05-10 15:42 Автор: Аноним, г. Москва
Согласна, работаю здесь уже три месяца и зарплата очень радует, потихонечку начали с мужем вылазать из долгов. Вроде бы все неплохо. И коллектив меня принял практически с первого дня - все очень классные. Не хотелось бы увольнятся в обозримом будущем...
мне здесь очень нравится, так что отрицательные стороны для меня мелочи
2014-10-23 20:56 Автор: Ирма, г. Москва
Безусловно, достойный оклад. Те, у кого семья, всегда будут ставить это в приоритет, как ни крути. Кредиты, обучение детей и все прочее. У меня хороший коллектив, договориться можно и об отпуске, и о замене. Одним словом, такая зарплата заставляет держаться за место и создает стимул на будущее.
Строго все, по отчетам, по продуктам, по режиму дня. Зато и результат есть. Я сама ненавижу ленивых, и у меня на кухне такие не задерживаются. Поэтому, это не минус, но иметь ввиду надо.
2014-10-23 17:14 Автор: Денис, г. Санкт-Петербург
Хорошо работать в стабильной компании. Что бы не происходило все выплатят вовремя, зарплату не срезают. Я с конкордом уверен в завтрашнем дне. И это только звучит банально, а по факту это реально очень важно
Всем доволен кроме нытиков которые вечно жалуются на объем работы
2014-09-03 18:19 Автор: Антон, г. Москва
Мне нравится эта компания. Платят вовремя, много, работа простроена четко, не надо бегать и тормошить всех. Спокойно делаешь свою работу, правда ее много
рабочий день забит под завязку
2014-07-09 20:22 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне говорили про хорошую зарплату когда устраивался. Но мне помимо зарплаты много чего нравится. Работать приятно, обстановка хорошая.
ну не знаю мож можно что нибудь найти если покопаться. так на ум не приходят
2014-06-25 17:55 Автор: Владислав, г. Москва
Молодой коллектив и возможность карьерного роста при определенном упорстве.
В дорогой ресторан приходят разные клиенты, могут и нагрубить, бывают неприятные моменты с этим.
2014-06-04 19:56 Автор: Анна, г. Москва
работала администратором. проблем не было. платили хорошо. ушла из-за личного конфликта и до сих пор жалею об этом, потому что условия были самыми лучшими из всех мест, где я работала
жесткая дисциплина