Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Рекламное агенство

Отзывы о компании     Корпорация Руан Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар Сочи

2014-11-26 00:30 Максим, г. Краснодар
Конкорд (Руан), оплатите размещение на суперсайтах в Краснодаре с мая 2014! ! !
2014-11-24 03:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
нет положительных сторон
Дорогие друзья. Если у Вас нет выхода, только тогда, и то подумав дважды а лучше постараться найти что-нибудь ну хоть что-нибудь другое. Т к все выше (ранее) сказано все до каждого слова правда. Я говорю только об отрицательных сторонах, потому что положительных тупо нет. Это ГАДЮШНИК в котором царит беспредел, тупые и жадные начальники. КСТАТИ ЕСЛИ ВСЕ-ТАКИ РЕШИТЕСЬ ПОЙТИ ТУДА И ПОРАБОТАТЬ, ЗНАЙТЕ: ЗП которую Вам обещали тупо не будут выплачивать полностью, жадная сущность Вашкулата (тех…>>
2014-05-30 19:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
думаю устроится
подскажите пожалуйста! кто нибудь работал монтажником? стоит ли туда устраиваться без опыта ?
2014-05-21 19:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть хорошие люди, но их мало.
Черная з/п, белая 8000 руб. Руководитель больной человек, ему лечится надо, а не руководить.
2014-04-21 23:47 ананим ананим, г. Санкт-Петербург
Незнаю
Кто работал или работает в гостиницы. Астерие , расскажите о руководстве , а точнее меня интересует хозяйственный отдел , ? ? ? ? ? ?
2014-03-25 14:21 Мимо проходивший гадя хр, г. Санкт-Петербург
в данной компании ещё остались хорошие люди....
Много обмана . Много начальства, так называемых руководители отдела, которые самостоятельно ни чего не могут, ну разве что подставить вас.Короче сброд лентяев-боссов. Вы можете работать но как только дело дойдёт до штрафов---вы ни кто и при дальнейших разборов з.п. вам не видать.Отношение к подчиненным как к рабам, как к людям 3 сорта.
2014-03-25 09:16 Анна, г. Санкт-Петербург
Меня взяли работать с опытом всего лишь полгода в отдел документации. Девочки все рассказали и всему научили в процессе, поэтому опыт это самая положительная сторона. Зарплату не задерживали, начальница "без заскоков"
Пришлось проходить 3 собеседования для того чтоб попасть в компанию, на целую неделю растянули! И расположен офис не рядом с метро
2014-03-24 11:31 Сергей, г. Санкт-Петербург
Конкретные задачи. Понятная система мотивации для менеджеров по продажам, приятный коллектив. Всем доволен!
Из отрицательного – офис на косой линии
2014-03-17 22:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
не было и не будет
ни каких условий труда! ! ! ! ! ! форму не выдают перчатки одну пару на неделю дают. работаешь до потери сознания ! ! ! бывает и в выходные заставляют выходить. выходные не оплачивают! ! ! если не вышел штраф 5000 р ! ! ! начальники ПРЕЗЕРВАТИВЫ ШТОПАНЫЕ! ! ! ! ! ! ! ! НИ КОГО КРОМЕ СЕБЯ НЕ УВАЖАЮТ. зарплату задерживают постоянно да и выдают полтиниками. инструмента нормального нет приходилось даже за свой счет покупать. ТАК ЧТО РЕБЯТА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЕТЕСЬ ТУДА! ! ! !
2014-01-27 22:25 Вячеслав Поправко, г. Сочи
ничего положительного в этой помойке вы не найдете
Сам работал в этой шараге в Сочи все сказанное выше чистая правда! приходилось рубить "штольни" кирками в скальной породе под рекламные щиты, но больше всего мне непонятна была логика бригадира Виталика (Виталий Николаевич) когда вечером должен был прийти трактор и выкопать ямы под щиты и нам заявили что до приезда трактора копайте их в ручную что бы не стоять, а потом придет трактор и докопает (чем бы не Ибались - лишь бы заИбались) - идиотизм! с деньгами все верно, оф оклад 8500 минус подоходний…>>