Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Отзывы о компании     Корпорация Руан Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар Сочи

2016-08-08 18:45 не важно, г. Санкт-Петербург
их просто нет
так рада что там не задержалась и сбежала.! ! ужасное руководство, не приветливые сотрудники, з.п. вообще смешная, из людей делают идиотов, кто там задерживается это просто либо их последний шанс, либо моральные уродцы))
2016-07-01 21:08 Vera, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании около полугода. Задержек по зарплате не было ни разу. Пока все устраивает.
От метро не близко. Добираюсь на маршрутке.
2016-04-01 23:38 Иван, г. Москва
Офис рядом с метро
Был только на собеседовании, в офисе стоит гробовая тишина и все сидят с каменными лицами, хотя, казалось бы, компания занимается рекламой, называется Художественно-производственное объединение, но атмосфера там абсолютно не креативная. Да, и ещё, на вакансию, не требующую каких-то специальных знаний и умений не могут найти одного, по словам девушки по кадрам, сотрудника, при этом обещая приличную з.п., правда серую. Странно всё это.
2016-01-27 14:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
сотрудники с отличным чувством юмора, ибо без оного выдержать весь этот п**дец не представляется возможным
Вы молоды, перспективны и мечтаете о своем деле? Тогда вам сюда! Ибо руководство отлично справляется с задачей отбить к х*ям желание честного труда и какую либо карьерную реализацию. Весь процесс работы сводится к имитации бурной деятельности, жалобам на тяжкую жизнь и разгребанием дерьмица за начальником отдела. Оставь надежду на какую либо корпоративную культуру, достойные условия труда всяк сюда входящий. Ты должен следить за своими обязанностями и за обязанностями вон того парня, а так же…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
огромный опыт, как в работе, так и в общении с людьми. считаю, что надо относиться к своему опыту реально, и не ждать что вас везде хотят видеть. Конечно, если вы думаете, что ваш функционал заканчивается в пределах вашей должности, и у вас нет творческого подхода, то вам точно не сюда. В этой компании надо всегда двигаться, не только в рамках вашего функционала. Приходилось общаться со всеми руководителями, и могу сказать что большая часть вполне адекватные люди, да есть странности, а…>>
Есть не большие задержки по зп (до 2 недель), думаю такие сложности у большинства компаний на сегодняшний день.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отрицательный опыт - тоже опыт. Начинаешь ценить другие места работы, новые, отталкиваясь от РУАНа как от точки отсчета, абсолютного дна.
Отвратительно. Кошмар и ужас. Всё "серое", грязные "сотни", которые потом никуда не пристроить. Руководящий состав просто омерзителен. За небольшим исключением.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
- коллектив; - место расположение (я живу на В.О., мне очень удобно); - приобретенный опыт; - обо всем говорят сразу (и о серой з.п., и о возможных задержках - ибо некоторые писали о таком); - оптимальная з/п.
для себя не нашла
2015-11-16 17:21 Крошка Ру, г. Санкт-Петербург
Должностные обязанности конкретно описаны, без вопросов.
Был на днях на собеседовании на ул.Салова. Если вы идете в компанию, где более-менее соблюдаются нормы ТК РФ, охраны труда-то это не для вас. Место работы отвратительное, ангар-гараж, без окон, вентиляции нет, пыль и грязь кругом. З/п черно-белая.Интервьюеры подозрительные... Полностью согласен с предыдущими отзывами.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Напарники
Обманывают людей по зарплате, платят минималку, все остальное платят с задержкой в 3-4 месяца, а если вот оно счастье Зарплата оказывается тебя оштрафовали наполовину! ! ! Выходил в ночь, двойная оплата о чем Вы! ! ! Не советую...
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
В отделе был хороший коллектив профессионалов
Старший брат - депутат, дает поиграть в начальники младшему, хоть и держит деньги под контролем. Зарплата 9500, все остальное может быть получите через 2-3 месяца. Профессионалов не осталось, сборище недоумков во главе с Ананских Вячеславом, Плахотя Владом, Гигиберией Натальей и Яцук Артуром. Не ходите даже на собеседование. Наобещают золотые горы, а при увольнении оштрафуют на 15-20%, да и то будут выплачивать пол-года. Бежать от них без оглядки! ! !