Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Отзывы о компании     Корпорация Руан Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар Сочи

2022-01-09 10:08 Специалист отдела к****в, г. Санкт-Петербург
Их нет
Руководство быдло, которое не платит заработную плату, при увольнении не платят премиальную часть. Скоты одним словом, бухгалтерия отдельная тема, сидят твари, которые не хотят ничего делать для работников.
2019-11-22 10:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив классный, ребята дружные. Есть кикер и живой енот, за которым надо ухаживать)) Сфера продаж интересная.
Иногда не работает развозка от метро Приморская, приходится тратить деньги на маршрутку.
2018-05-11 07:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа недалеко от дома. Зарплата выплачивается вовремя(если это считать зарплатой...Ха-ха).
О руководителях ничего говорить не буду- и своего непосредственного начальника видел раз в месяц, а то и реже... А вот грязь и запустение здесь везде... Но это на мой взгляд... Всё оборудование изношенное, в том числе и в главном офисе. Такое впечатление, что компания разваливается... Люди не хотят здесь работать. Большинство ждёт удобного случая, чтобы сбежать. Попробуйте, может Вам понравится. Спасибо за внимание!
2018-03-28 10:37 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Коллектив неплохой
Их много. По порядку: 1. Отвратительное руководство, т. е. директор Ананских. Матершинник еще тот. Все сидят в напряжении. Боятся пойти домой вовремя, т.к. директор считает что менеджер уходящих во время - ху..вый менеджер. 2. Постоянные штрафы. Я их пока не получала, но содрудники регулярно. Руководству нужно кого нибудь аштрафовать. Если ты выполнил план в один месяц, директор сделает все чтобы ты его не выполнил в другой. 3. Работа не по ТК РФ. Сокращенных дней нет. Доплат тоже. З.п.…>>
2018-01-22 17:27 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Работал в компании совсем немного. Устроился в отел по продаже рекламных площадей по региону УРФО и Поволжье. Приятный коллектив, помогали чем могли, по первому запросу получаешь нужную тебе информацию. Отличный руководитель по фамилии Выропаев, очень грамотно ввел в коллектив и направлял по задачам. Покинул компанию по причине того, что нашел работу по профессии, получил все обещанные деньги в срок и в полном объеме. Рядом есть очень приличная столовая.
Из плюшек только вода из куллера.
2017-01-13 17:48 Глаз Народа, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Фу, во главе этого сброда стоит депутат госдумы Ананских И.В., пидор редкостный , по нему тюрьма давно плачет. Зарплата черная, условия -1. Даже не думайте туда идти работать. Сейчас они как то там переименовались, но сути не меняет. Если услышите фамилию Ананских, бежать как от огня.
2016-11-17 14:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нету
Зарплата белая очень маленькая, все остальное якобы в конверте, но при увольнении по собственному желанию тебе говорят, что якобы подделывал какие то документы, воровал и т.п и отдают только твои копейки белой з/п. Весь коллектив главного офиса состоит из лживых людей и мошенников, нормальные люди там долго не работают. Ну а генеральный директор просто вор и обманывает людей.
2016-11-07 16:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив из рядовых сотрудников, который уволился, но до сих пор общаемся
Руан! ! ! ! Я даже не знаю, что про это место сказать - это жестче чем жесть: руководство гниловато, совершенно некомпетентно, не дальновидно, чаще туповато, особенно приближенные к генерального директору А.В.А. пытаются рулить не вверенными им отделами, хамят, разговаривают матом, скидывают свою работу на кого попало, грозят расправой и пытаются унижать (отдельно заслуживает свою похвалу некий Яц. А.Г.-кто знает тот поймет, чуть не втащил ему по первости, вовремя остановился, так как…>>
2016-08-08 18:45 не важно, г. Санкт-Петербург
их просто нет
так рада что там не задержалась и сбежала.! ! ужасное руководство, не приветливые сотрудники, з.п. вообще смешная, из людей делают идиотов, кто там задерживается это просто либо их последний шанс, либо моральные уродцы))
2016-07-01 21:08 Vera, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании около полугода. Задержек по зарплате не было ни разу. Пока все устраивает.
От метро не близко. Добираюсь на маршрутке.