Другие названия: Jesan
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  jesan.com.ua
Эл. почта: zakaz@jesan.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 2093248 3612554

Описание деятельности:  двери, мебель на заказ, эксклюзивные шторы, дизайн интерьера, ремонт вашего дома

Отзывы о компании     Жесан Всего отзывов: 17

2010-03-30 23:21 КЛИЕНТ, г. Киев
ЧП РАТУШНЫЙ А.М. со своими подходами к людям далеко пойдет. За ним милиция плачет, суды и прокуратура. Если нам, дорогие клиенты и работники, повезет, то эти органы в скором времени обратят внимание на сомнительную деятельность этого "мальчика". Теперь этот хам еще и студию дизайна открыл "JESAN". ВОР ОН! ! !
ДЕНЬГИ ВЗЯЛ, ЗАКАЗ НЕ ВЫПОЛНИЛ! ! !
2010-03-30 23:12 Аноним, г. Киев
НИКАКИХ. АФФЕРИСТЫ! ! !
Поначалу понравились, легко вошли в доверие. В итоге ни шкафа ни денег. ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ! ! !
2010-03-26 01:44 Аноним, г. Киев
23.11.2009 Была зарегистрирована Студия интерьера "ЖеСан", до сегодняшнего времени частное предприятие ЖеСан не функционирует как структура которая занимается коммерческой деятельностью. На данный момент формируется квалифицированные кадры и команда которая будет обеспечивать бесперебойное исполнение взятых на себя обязательств. Обращаюсь к тем, кто по непонятным причинам пытается испортить репутацию компании которая еще не функционирует и хочу пригласить Вас на открытие офиса где Вы сможете посмотреть…>>
негативных сторон пока быть физически не может
2010-03-01 16:26 Сергей, г. Киев
Красиво обещает.
В октябре 2008г.взял уменя предоплату за шкафы-купе 2шт. 80% вперед в суме 12, 000грн.По сегодняшний день работа не выполнена.Все кто попал в подобную ситуацию прошу перезвонить по тел.067-507-95-95 Сергей.Вместе будим принимать какието меры.
2010-02-26 13:04 Саша, г. Киев
Лапши много и вилкой не снимеш, а горы то какие можно увидеть и не передать.
Оказалось что эта "компания" занимается не изготовлением мебели а изготовлением различного рода надуватьльств, советую не связываться с ними.
2010-02-23 17:25 Заказчик, г. Киев
Их нет!
В августе 2009 года заказали кухню и внесли предоплату 70%. Исполнитель был вежлив и любезен и обещал в течении 45 рабочих дней сдать работу. Но сейчас 23 февраля и кухни до сих пор нет. Ремонт мы давно закончили и живём без кухни. Исполнитель не отвечает на телефонные звонки, отписывается SMS в которых обещает перезвонить и не перезванивает. Очень надоела эта ситуация. Теперь разбираться будим с ними через правосудие. Достали! ! !
2010-01-14 00:54 Андрей, г. Киев
Начальник сам распиздяй и нас особо с пунктуальностью не напрягал
Полгода задерживали зарплату. Мы с мужиками так и не дождались денег. Как то взяли да и ушли со всем инструментом: болгарки, дрели и т.д. Да и клиенты часто нервные попадаются - им вместо обещанных 2-х месяцев по году бывает приходится ждать. А они потом на нас срываются. Неприятно - мы то не причем.