Другие названия: ОАО "Московский метрострой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  metrostroy.com

Описание деятельности:  Строительство перегонных, станционных и эскалаторных тоннелей метрополитена, железнодорожных и автотранспортных тоннелей, подземных переходов, подземных вестибюлей, наземных зданий и сооружений и других объектов

Отзывы о компании     ОАО "Мосметрострой" Всего отзывов: 12

2017-04-12 04:48 Аноним, г. Москва
В Москве строители Метростроя падают в голодные обмороки, потому что идут задержки зарплаты на полгода. Голодной стае рабов бросили за полгода три раза аванс , и все. Мои муж работает там с октября месяца в СМУ -12. Бросить работу не может, потому что жаль заработанное. Я выхожу на тропу войны, потому что рабовладельческий строй в нашей стране никто не вводил. Сегодня начинаю звонить во все колокола! Радио, телевидение, всевозможные инспекции, президент, министры....Терпению пришел конец!…>>
2015-11-16 17:21 Петр, г. Москва
нет положительных сторон. только отрицательные.
Постоянная невыплата и задержка зарплат на два, три месяца на протяжении двух лет. Инструменты для работы самим рабочим приходится закупать на свои гроши, так как его не выдают. Условия работы отвратительные. Отвратительное отношение руководства к рабочим. Во главе стоит барыга, хапуга, который говорит сотрудникам : " не нравится работа, увольняйся ! " Чтобы ему не платить зарплату по ТК РФ. На лицо грубейшие нарушения по ТК РФ.
2014-12-03 18:19 Алексей, г. Москва
Полный комплект спец одежды включая зимний комбинезон. Полностью белая зарплата
Постоянные задержки зарплат , последний раз перечислили 25% 10 ноября и все полная тишина, постоянно ссылаются на то что мосметрострой не перечисляет деньги. Должны еще за сентябрь месяц, на вопрос когда будет выплата постоянно одно и тоже, денег нет будут во вторник, потом будут в пятницу и так далее. Отсутствие нормального инструмента и перчаток. на вахту в лучшем случае одна пара которая у вас порвется дня через три.
2014-11-18 21:54 Аноним, г. Москва
...
По всему мосметрострою задержка зарплаты почти на два месяца! ! ! Зарплату выдают частями, порой можно не досчитать пару тысяч рублей! ! !
2014-11-16 02:12 работник, г. Москва
Демократия. Послать можно руководство и ничего не будет. Начальмтву на все похрену
Финансовый директор Петелина Наталья ничего не хочет делать. Все перекладывает на подчиенных. Петелиной тока свои денежки получать, а что люди работают за нее - так это норм. Главное спихнуть работу. Орет постоянно. Ни во что не вникает и ненавидит людей. Лучше с ней не работать, будете пахать, а зп- копейки! Как ее Сорокин терпит. Гнать таких надо
2014-05-28 14:13 Аноним, г. Москва
Непосредственный руководитель всячески отстаивал наши интересы в различных ситуациях.
Главный инженер очень неприятный тип, общается так, будто ты "человек 3-го сорта", может нагрубить. Что касается условий работы-на удобство сотрудников руководству плевать, все выживают как могут на своих участках, инструменты старые либо самодельные, даже обыкновенные перчатки в жутком дефиците. О технике безопасности и говорить нечего! Если с вами что-то случится на работе-это только ваши личные трудности.
2014-04-04 23:46 Аноним, г. Москва
коллектив из 2 человек хороший
Ужасное место! зарплату не могу получить больше месяца, звоню работодателю он каждый день говорит звоните завтра и так уже больше месяца! зарплата маленькая полный обман иногородним вообще не платит тупо увольняет через месяц после трудоустройства ! дурдом какой то
2013-10-13 12:06 Серега, г. Москва
В СМУ -20 метростроя еще хуже Устроился через кадровое агенство Екатеринбург, улица Цвилинга 6. Хозяин кадрового агенства узбек с женой. Об условиях напиздели по полной программе. В документах скрывают свою фамилию за подписями метростроивских начальников, чтобы лохи не заподозрили развод. Узбек вообще гдето прячеться чтоб не спалили, на заключение договоров подставляет русских баб, которые с умным рожей смотрят в компьютеры, делают вид, как будто тут серьезная фирма. На самом деле обещанного…>>
2013-03-12 12:54 Денис, г. Москва
Никаких нет. Устройтесь и всё узнаете сами для объективности.
Хуже организации , чем сму-1 не видел. Берут туда всех подряд, текучка бешанная, зарплату обещали одну, на деле много ниже и ту задерживают. Работают только иногородние(процентов 80 из Ростовской области), ибо за эти деньги никто из местных никогда туда не пойдёт. Если хотите написать очередной "положительный" отзыв, вам в раздел вакансии на сайте Мосметростроя!
2013-01-22 12:59 Степан, г. Москва
Вроде бы сказали, что выделят много денег на строительство метрополитена. (Только эти деньги осядут в карманах чиновников и руководителей, так что этот пункт не следует считать плюсом)
Собеседование оставило только отрицательные впечатления: Ездил на собеседование в СМУ-1 Метростроя (которое как раз будет проходить часть перегонных тоннелей и наклонных выработок на ЛДЛ) на вакансию заместитель начальника участка. Общался с генеральным директором, заместителем генерального директора и главным инженером. Я их явно заинтересовал, но когда услышали мои зарплатные ожидания (я сказал 70-80 тыс. р., что считаю вполне обычным), они захмыкали и сказали, что это нереально. Типа реально…>>