Отзыв о компании ОАО "Мосметрострой"
Добавлен: 12:06 13.10.2013
Другие названия: ОАО "Московский метрострой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  metrostroy.com

Описание деятельности:  Строительство перегонных, станционных и эскалаторных тоннелей метрополитена, железнодорожных и автотранспортных тоннелей, подземных переходов, подземных вестибюлей, наземных зданий и сооружений и других объектов

Никнейм: Серега (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

В СМУ -20 метростроя еще хуже
Устроился через кадровое агенство Екатеринбург, улица Цвилинга 6. Хозяин кадрового агенства узбек с женой. Об условиях напиздели по полной программе. В документах скрывают свою фамилию за подписями метростроивских начальников, чтобы лохи не заподозрили развод. Узбек вообще гдето прячеться чтоб не спалили, на заключение договоров подставляет русских баб, которые с умным рожей смотрят в компьютеры, делают вид, как будто тут серьезная фирма. На самом деле обещанного "крутого бабла" не увидишь никогда. Платят копейки. Из зарплаты нищенские авансы, чтобы снова на вахту приперся. Жрачка в Москве дорогая, от общежития до шахты полтора часа езды с пересадками все за свой счет. Начальник орет давайте план, а с кем его давать - текучка страшная, каждый день новые люди берут всех подряд, надеятся не на кого того и гляди какой нибудь лебедкой или ковшом руки и ноги оторвут. Работа на отбойном молотке всю смену, плюс лопата и вагон. Попробуй уволиться, сразу высчитают за спецовку в трехкратном больше 10 тысяч, за билеты и общежите по коммерческим ценам. В общем все деньги, что заработал уйдут в узбекистон. Они же набирают лохов через Ростов.

# работала в СМУ-202014-06-24 01:12:20
очень плохая контора, до сих пор не заплатили зп. Обидно, что в нашей столице так себя ведут работодатели. Куда смотрят власти?!
# Соискатель2014-04-23 22:46:09
а может Собянин и Путин не знают о таких делах что творятся в метрострое?Может попробуем все вместе пожаловаться в сайт президент.рф
# Владимир2014-04-13 16:12:52
Конченая херня,сейчас наверное везде так!!!!
# Глеб2013-11-26 15:30:54
Тоже мне новость. Давно известно, что в Мосметрострое делать нечего. Работа тяжкая, зарплата копеечная, да и та состоит из 10 000 рублей оклада, а остальное - премия, которая ВОЗМОЖНА по результатам работы. Поэтому там такая дикая текучка, работают одни алкаши, ущербы и тому подобные товарищи.
# ***2013-11-26 15:05:34
капец