Другие названия: РИМ, rim, Р.И.М., Р И М
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  rimart.biz
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: +7 (495) 797 99 49

Описание деятельности:  Р.И.М. специализируется на решении задач, связанных с разработкой стратегии маркетинга, созданием креатива и коммуникационных миксов, совершенствованием бизнес-процессов, развитием и увеличением эффективности маркетинга. Рост прибыльности и объемов продаж, улучшение управляемости маркетингом на предприятии, повышение результативности коммуникаций - вот сфера профессиональной компетенции экспертов и консультантов компании.

Отзывы о компании     Русская Инновационная Медиагруппа Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Липецк

2012-09-15 12:12 Анна Головина, г. Москва
Четкие условия работы КРупные клиенты Интересные проекты Высокая ставка оплаты! Работаю и сейчас иногда
строгий отбор жесткие условия Длинный срок выплаты по договору (две недели-месяц)
2012-08-16 17:55 Аноним, г. Москва
При других бы обстоятельствах возможно и можно было бы написать положительные стороны компании, но так как терпение и нервы на исходе, хочется сказать, что все плюсы на фоне подлости, обмана, неуважительного отношения к работникам растворяются, нет плюсов! Много красивых слов, убедительные речи, на первый взгляд серьезная, заинтересованная, дипломатичная компания, какой там!
Здравствуйте, работал с компанией "Р.И.М." 6 июля координатором на мероприятии "Корпоративная Регата 2012" для компании-клиента, занимался координацией движения участников по площадке, а так же инструктором, помощником, товарищем. Зарплату обещали заплатить в течении 10 рабочих дней, 10 дней прошло, прошел месяц, скоро будет два месяца, компания "Р.И.М.", до сих пор не выплачивает мои честно заработанные деньги, на контакт идут не охотно. Естественно ссылаются на то, что заказчик задерживает…>>
2012-07-31 23:49 таня, г. Москва
нету положительных сторон!
Лохотрон для работников. Работала на акции для клиента неделю по 7 часов, заработала 7 тыс. руб. (250р\ч), не выплачивают до сих пор с мая. Звонишь, они тебе даже перезванивают, отвечает вежливая девушка, подписывается К., извиняется, обещает, но денег совсем не выдает! . офиса нет и всё!
2012-05-17 01:14 Аноним, г. Москва
Зазывают яркими требованиями, обещаниями на собеседовании, давят на психику, по началу впечатлило
Не выплачивают зарплату кормят обещаниями а по факту динамо, двое моих друзей в том числе и я попали , полгода не можем выбить денег, офиса нет, один человек в ответе за все, больше никого не видел