Отзыв о компании Русская Инновационная Медиагруппа
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  rimart.biz
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: +7 (495) 797 99 49

Описание деятельности:  Р.И.М. специализируется на решении задач, связанных с разработкой стратегии маркетинга, созданием креатива и коммуникационных миксов, совершенствованием бизнес-процессов, развитием и увеличением эффективности маркетинга. Рост прибыльности и объемов продаж, улучшение управляемости маркетингом на предприятии, повышение результативности коммуникаций - вот сфера профессиональной компетенции экспертов и консультантов компании.

Никнейм: Анна Головина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012

Высокая ставка оплаты!

Работаю и сейчас иногда

строгий отбор
жесткие условия
Длинный срок выплаты по договору (две недели-месяц)

# Аня2013-04-08 01:23:07
Выплаты и правда долгие, но если поддерживать связь с сотрудниками по почте/телефону ( а не сидеть и печалиться) то все в порядке и все выплачивают. По мне - так не пропадете Вы, не пропадет и компания. Попадаются дурные супервайзеры, но можно "повыше" обратиться и все норм.
# анна2012-10-25 21:01:21
оплата долгая месяц...ну ну...нам уже полгода никак не заплатят
# Протест.2012-09-18 20:42:00
Две недели? Месяц? Уже третий месяц подходит к концу! А компания "РИМ" не торопится с выплатами. Четкие это как? Вешают лапшу своим сотрудникам. О да, проекты интересные, особенно когда самая основная работа проделывается в последнюю ночь. Высокая ставка оплаты - что? Что Вы несете! Средняя зарплата для Москвы. Хотя, если компания "РИМ" мне выплатит неустойку за каждый просроченный день, за нарушение договора с работником, то тогда возможно соглашусь. Строгий отбор, ахах, ей-богу смешно! А вот условия действительно жестокие, со своими работниками они поступают жестоко, к примеру не выплачивают 2,5 месяца зарплату! Действительно Жесть!