Другие названия: РИМ, rim, Р.И.М., Р И М
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  rimart.biz
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: +7 (495) 797 99 49

Описание деятельности:  Р.И.М. специализируется на решении задач, связанных с разработкой стратегии маркетинга, созданием креатива и коммуникационных миксов, совершенствованием бизнес-процессов, развитием и увеличением эффективности маркетинга. Рост прибыльности и объемов продаж, улучшение управляемости маркетингом на предприятии, повышение результативности коммуникаций - вот сфера профессиональной компетенции экспертов и консультантов компании.

Отзывы о компании     Русская Инновационная Медиагруппа Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Липецк

2013-12-20 18:07 Александр, г. Москва
Умеют уболтать, раздуть свою значимость, бросаются именами крупных клиентов, оказалось, на самом деле же почти ни с кем из портфолио того, что на сайте не работали
Обманывают сотрудников и подрядчиков по деньгам, не выплачивают месяцами пока судом не пригрозишь. Не рискуйте, потом их не найдешь на телефон не отвечают а офиса у них тоже нет. По трудовой не устраивают.
2013-11-19 00:40 Илья, г. Москва
хорошо, что оплатили половину работы за съемки в самом начале
не выплачивают деньги за съемку в клипе динамят уже больше месяца. очень не приятно - девушка Даша постоянно кормила завтраками, что заказчик не выплатил денег, но в тоже время почему это должно меня волновать - у меня есть договор, в котором прописано, что я должен получить деньги до определённого числа - остальное это уже дела компаний. в итоге она мне в очередной раз ответила, что больше так не работает. приехали
2013-10-28 14:42 Александр, г. Москва
Думаю
Возникает масса вопросов по поводу работы сотрудников. Я столкнулся с пренебрежительным отношением к человеку как при его встрече, так и при выплате вознаграждения. Если сегодня-завтра не получу деньги, которые уже по договору должны бы выдать на прошлой неделе, буду что-то предпринимать. Иначе - аврал! ! !
2013-06-30 13:42 Игр, г. Москва
Оформляют по трудовой.
Не выплачивают зарплату сотрудникам, всем поголовно пришлось увольняться, чуть до суда не дошло. Не выплачивают деньги подрядчикам, вернее выплачивают, но когда те уже тоже угрожают судом. Если вы придете работать в эту компанию, поинтересуйтесь, почему там нет людей на вашей должности (или их только-только взяли).
2013-04-28 22:15 Ольга Коняхина, г. Липецк
Добрый день! Я работала в компании РИМ 1 день, это было проведение корпоратива для компании ЛЭСК в городе Липецк. Я была в роли администратора: встречалась гостей при входе, рассаживала по своим местам и в целом помогала в проведении праздника. Мне очень понравилось, заплатили достойно и сразу! Еще это действительно молодой коллектив, но они-мастера своего дела! ! ! Хотела бы, чтобы они чаще проводили какие-нибудь мероприятия в нашем городе...с радостью бы приняла участие!
Отрицательных моментов не увидела
2013-04-27 13:08 Дарья, г. Москва
Проходила собеседование на роль ассистента. Думала общаться буду с индифферентным HR-ом, который по 25 человек в день отсматривает и задает формальные вопросы, а оказалось что собеседование с будущим руководителем (еще и тезки оказались). Она говорит в компании так принято - выбирать себе подчиненных лично, чтобы точно "сойтись и надолго". Поразило то, что этой девушке на вид всего лет 20-22, а она уже почти топ-менеджер. Сначала напряглась (что же за компания такая, если там дети среди руководства),…>>
Описание на ХэдХантер было конечно жестковато, плюс пришлось проходить тест. Было очень лень, но с другой стороны смогла побольше о себе рассказать...
2013-04-06 00:04 Аноним, г. Москва
Была на одном мероприятии в Р.И.М. "на подхвате", понравился сам стиль работы этой компании. Потом пришла на собеседование и меня взяли. Могу сказать, что Р.И.М. - хорошее место для тех, кто хочет развиваться и не боится работать. Работы бывает много, но задачки всегда интересные. А еще мне нравится работать дома - комфортная обстановка и не надо тратить время на дорогу :)
Иногда бывают задержки зарплаты, но потом все выплачивают.
2013-03-31 19:12 Диана, г. Москва
уже думать забыла, а позвонили сказали что я у них работала, извенились что ответсвенный супервайзер со мной не свезался и выдали мои деньги Купила себе подарок =)
Кривые супервайзеры Конечно сама виновата что потеряла договор и номер девушки которая меня нанела, но почему она сама не свезалась Сказали она не работает больше
2013-01-24 01:35 Sasha, г. Москва
Положительных сторон ни одной не могу сказать!
мало того, что нам даже не рассказали где работать нужно, мы попали вообще в подмосковье, так нам и не заплатили, либо завтраками кормят либо в этом роде... Работа от этой компании промоутором в сентябре 2012 года, до сих пор не выплачивают! Я думаю, что стоит искать более надежных работодателей! ! !
2012-11-19 17:48 Аноним, г. Москва
НЕТ!
Друзья. Эта конторка "рога и копыта", без труда находит себе промоутеров, диджеев и ведущих для проведения эвент и прочих мероприятий. Затем обещают выплатит обещанные суммы по окончании срока рекламных акций и все. На этом все останавливается. Вы отработаете честно и с совестью, а денег не дадут сетуя на то, что у них проблемы с переводами. Одним словом - обманывают работников. Есть сайт, но никакой информации контактной в нем нет (кроме эл почты) не юридического адреса, ничего.