Отзыв о компании Русская Инновационная Медиагруппа
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  rimart.biz
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: +7 (495) 797 99 49

Описание деятельности:  Р.И.М. специализируется на решении задач, связанных с разработкой стратегии маркетинга, созданием креатива и коммуникационных миксов, совершенствованием бизнес-процессов, развитием и увеличением эффективности маркетинга. Рост прибыльности и объемов продаж, улучшение управляемости маркетингом на предприятии, повышение результативности коммуникаций - вот сфера профессиональной компетенции экспертов и консультантов компании.

Никнейм: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Проходила собеседование на роль ассистента. Думала общаться буду с индифферентным HR-ом, который по 25 человек в день отсматривает и задает формальные вопросы, а оказалось что собеседование с будущим руководителем (еще и тезки оказались). Она говорит в компании так принято - выбирать себе подчиненных лично, чтобы точно "сойтись и надолго".
Поразило то, что этой девушке на вид всего лет 20-22, а она уже почти топ-менеджер. Сначала напряглась (что же за компания такая, если там дети среди руководства), но потом поняла что по своим вопросам она в теме и явно не случайно эту должность занимает. Это как же быстро можно по карьерной лестнице подняться, если приложить кучу усилий! Круто когда в организации предоставляется такая возможность!

По итогам собеседования поняли, что не подходим друг другу - у меня очень много учебы в универе, не успею выполнять задачи. А очень жаль... Буду надеяться, что когда закончу учебу, у РИМ найдется для меня вакансия ;)

Описание на ХэдХантер было конечно жестковато, плюс пришлось проходить тест. Было очень лень, но с другой стороны смогла побольше о себе рассказать...

# Роман2014-03-10 07:09:52
Реально, такая ваниль не убедительная. Читаю и ржу. Доставайте вилки, будем есть лапшу!
# Елена2013-06-14 22:11:03
Похоже на заказной отклик...