Другие названия: ООО Пространство роста
Сайт:  itrosta.ru
Эл. почта: INFO@ITROSTA.RU
Телефоны: +7 499 259 0855

Описание деятельности:  Разработка интеграционных решений, систем автоматизации учета движения денежных средств.

Отзывы о компании     Пространство роста Всего отзывов: 20

2012-12-07 14:12 AЛе, г. Москва
Хорошая зарплата( работал там художником на фрилансе).
Высокие требования
2012-12-06 10:51 Maybe, г. Москва
Коллектив супер! Возможность работы фрилансером! Интересные проекты, было на чем заработать)
Далековато от метро, карточная система входа
2012-12-05 15:09 Сергей, г. Москва
Хороший офис, переговорные, хорошее оборудование! имеется профессиональный рост и премии за хорошую работу!
Большая текучесть кадров, но это естественный отбор) остаются лучшие!
2012-12-05 13:00 Аноним, г. Москва
Работаю давно в этой компании! Очень привыкла к коллективу. Работы много, но она интересная и хорошо оплачивается) мне нравится, что постоянно возникают новые темы, так что работать не скучно)участвуем во всяких конференциях, выставках и мероприятиях! Очень удобный график работы! Можно и к 9 и к 11 приехать, главное, чтобы работа была выполнена и часы отработаны)
Из минусов.... Бывают сбои с работой мобильной связи иногда, и столовая находится в другом здании
2012-12-05 12:36 Valeria, г. Москва
Коллектив отличный. Много молодых, креативных ребят и девчонок. Проектов ооочень много, постоянно новые идеи возникают. Есть что реализовывать и на чем зарабатывать. И парковка меня подкупила бесплатная)))
Если нет машины, то от метро придется проехаться на маршрутке((
2012-10-11 11:07 Аноним, г. Москва
отсутствуют
кидалово
2012-10-02 14:48 Аноним, г. Москва
1. Коллектив хороший 2. Свободный график 3. Расположение отличное, если есть свое авто 4. Интересные проекты, не стыдно указывать в портфолио
1. Будут проблемы с начальством, если халявить 2. С оформлением траблы 3. Задержка з/п на 1-1.5 недели, хотя выплачивают всегда.
2012-08-16 12:57 Аноним, г. Москва
супер коллектив
начальник полный неадекват .. под всем осталным, что было сказано другими - подписываюсь.
2012-06-05 15:20 Аноним, г. Москва
Был хороший коллектив (как сейчас - не знаю) Свободный график работы
Неадекватное и жадное начальство (можете прочитать статью о здешнем гендиректоре и сами сделать выводы http://www.housecheck.ru/archive/232/ ) Из этого вытекают все остальные минусы: - низкий уровень оплаты - регулярные задержки з/п - отсутствие трудового договора (мне за все время работы дали подписать только бумагу о неразглашении) - ингода людей просто откровенно кидают, не заплатив за приличное количество отработанного времени (особенно это касается дизайнеров) - отсутствие каких-либо поощрений…>>
2012-05-16 12:14 Аноним, г. Москва
Отсутствуют.
1. Неудачное расположение офиса (34 минуты пешком от м. Полежаевская или 7-10 минут ожидания маршрутки и ещё 15-30 минут езды по пробкам). 2. Очень высокие требования. Более детально - http://s002.radikal.ru/i199/1205/a0/2b4be6734db6.jpg Программировать под Linux и Windows, знать MS SQL и ORACLE и кучу технологий на экспертном уровне - это крайне неадекватные требования. 3. Бонусы, премии, поощрения - полностью отсутствуют. Есть только требования и наказания, действует метод кнута и борьба…>>