Другие названия: ООО Пространство роста
Сайт:  itrosta.ru
Эл. почта: INFO@ITROSTA.RU
Телефоны: +7 499 259 0855

Описание деятельности:  Разработка интеграционных решений, систем автоматизации учета движения денежных средств.

Отзывы о компании     Пространство роста Всего отзывов: 20

2013-11-11 12:00 ххх, г. Москва
Присоединяюсь к последним двум отзывам! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! кидалово! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-06-20 13:25 Аноним, г. Москва
Нет. Хотя, если подумать, есть одна положительная строна. Если суметь подлизаться к начальству, можно выторговать себе з/п большую, чем заслуживаешь.
Все положительные отзывы - полный бред, явно написанный по заказу. Главная беда конторы - тупой начальник-скупердяй. Он сумел когда-то украсть кучу денег в строительном бизнесе и теперь решил открыть IT-контору. Хотя в IT рабзбирается не лучше, чем Баттхед в алгебре. Естественно, зарплата вся черная (если повезет - серая). Ее количество и дата выплаты зависит только от настроения начальника. К работникам относится как к неграм, которые должны выполнять все его прихоти. Не стесняется материться…>>
2013-06-19 18:24 Аноним Аноним, г. Москва
Кидалово.
2013-03-24 14:28 Аноним, г. Москва
кидалово, все положительные отзывы под копирку написаны,
2013-01-07 01:30 Roman, г. Москва
Высокая зарплата, отличный коллектив
2012-12-19 16:38 Ник, г. Москва
Отличный молодой коллектив, интересная работа для тех, кто любит творчество и реализовать себя хочет( я там работал художником, рисовал персонажей для игр)
2012-12-14 10:09 Никита, г. Москва
Работал на фрилансе композитором в этой компании. Писал музыку и звуки для игр и роликов. Проблем ни с чем не возникало. Молодежная такая и продвинутая команда, договориться с начальством не проблема.
Пришлось уйти, так как взяли на постоянную работу в другой город, поэтому на Фриланс времени не осталось. Но был рад пусть и не долго работать с этими людьми
2012-12-13 16:41 Stanislav, г. Москва
Работал Java программистом там. Коллектив супер. Перспектива роста. Моя зарплата выросла через 3 месяца работы. Поэтому, если есть желание работать(много работать), то туда! По крайней мере есть за что получать такие деньги.
2012-12-13 16:27 Ксения, г. Москва
Работала HR менеджером в этой компании. Проблем не возникало, ни с начальством, ни с коллективом! Все ребята молодые, креативные и интересные. Начальник очень современный и понимающий, если всё выполнять по плану. Ушла в декрет, надеюсь потом вернуться на свое место! ! ! !
2012-12-13 16:19 Олег Д, г. Москва
Работал в компании почти 2 года программистом ASP. Коллектив и зп очень радовали! Набрался опыта! Вынужден был уйти из Пространства Роста из-за переезда в другую страну! Но искренне спасибо им за опыт и за прекрасных коллег! ! ! ! ! ! ! !
Без машины добираться от метро либо пешком, либо на маршрутке