Отзыв о компании Пространство роста
Другие названия: ООО Пространство роста
Сайт:  itrosta.ru
Эл. почта: INFO@ITROSTA.RU
Телефоны: +7 499 259 0855

Описание деятельности:  Разработка интеграционных решений, систем автоматизации учета движения денежных средств.

Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Март 2012

Отсутствуют.

1. Неудачное расположение офиса (34 минуты пешком от м. Полежаевская или 7-10 минут ожидания маршрутки и ещё 15-30 минут езды по пробкам).
2. Очень высокие требования. Более детально - http://s002.radikal.ru/i199/1205/a0/2b4be6734db6.jpg
Программировать под Linux и Windows, знать MS SQL и ORACLE и кучу технологий на экспертном уровне - это крайне неадекватные требования.
3. Бонусы, премии, поощрения - полностью отсутствуют. Есть только требования и наказания, действует метод кнута и борьба за перевыполнение плана - регулярно проверяют кто сколько строчек кода написал. Как будто скорость работы, надёжность кода и его удобочитаемость, масштабируемость измеряются строчками кода. Мне была поставлена норма в 1000 строк кода в день.
4. Коллектив - так себе, молодые ребята со всеми вытекающими последствиями.
5. Руководство - весьма злое и жадное.
6. Зарплата - неадекватно низкая.
Уровень з/п - 35-40 000 рублей за голову ВЕДУЩЕГО программиста со стажем в 5-6 лет.

В итоге проработал 2 дня и свалил, понимая, что быть стахановцем и рвать на себе ж.пу ради таких работодателей не стоит. Приходил в компанию и думал доказать, что стою гораздо больше денег, а качество кода у меня будет выше, чем у вчерашних студентов.