Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев, Вознесенск, Донецк, Кременчуг, Одесса, Тернополь, Днепропетровск, Ирпень

Описание деятельности:  аптечная сеть, офис в Киеве, есть аптеки в крупных городах Украины

Отзывы о компании     Аптека Доброго Дня Всего отзывов: 39

2013-10-03 15:57 Дмитрий, г. Киев
Очень красивая мышь Logitech за моим рабочим компьютером. Дружный коллектив, за исключением заведующей.
Проработав полгода в АДД могу сказать, что благородная работа фармацевтов в этом фарм.базаре сводится к откровенному впариванию препаратов под прикрытием мнимой фарм.опеки. Приоритетные рецептурные препараты, планы по БАДам собственного производства, некомпетентность и откровенное пренебрежительное отношение руководства к провизорам–список можно пополнять до бесконечности. Жаль времени, потраченного на эту аптеку, где ценятся не профессионализм а навыки рыночных торгашей.
2013-08-14 21:51 Марія, г. Киев
Не являюсь співробітником компанії, проте дуже хочу попасти в їх список. Чула багато гарних коментарів в сторону керівництва київськими аптеками, до того ж, проводила моніторинг аптек з зору працевлаштування самостійно. Впевнена, це найкраще місце для розвитку провізора з оптимальними умовами та гідним відношенням. Скоро планую записатись на співбесіду, дуже сподіваюсь, вона пройде успішно!
Хотілось би працювати поближче з домом, або в самому центрі, проте не знаю, чи вийде так.
2013-07-19 14:24 Карина, г. Киев
Работаю провизором около 2-х лет и менять не собираюсь. Взяли сразу после учебы, что очень понравилось. Работать приятно, легко и весело. Иногда устаем, конечно, но в целом - все очень позитивно) Зарплата вовремя, покупатели приятные, условия хорошие + перспектива (в компании постоянно повышения).
живу довольно далеко от аптеки
2013-04-06 03:27 Татьяна Георгиевна, г. Киев
Совершаю покупки в Аптеке Доброго Дня постоянно - очень довольна качеством обслуживания. если какого-то препарата нет в наличии, то девочки заказывали для меня лично и перезванивали - очень удобно и приятно забота и внимание.Спасибо)
НЕТУ
2013-04-05 11:33 Елена, г. Киев
да нету у них ничего хорошего!
Ничего хорошего - сплошное надувательство. Хотят от живого человека, чтобы стал роботом с улыбкой.
2013-03-19 15:17 Аноним, г. Киев
Раньше было нормально
Всегда нравилось обслуживание а сети аптек "Доброго дня", но случилось то что случилось. На их сайте заявлена программа социального партнерства с сетью "Фокстрот" о партнерских скидках несколько раз мне делали скидку по карте комфорта "Фокстрот" (в январе2013) потом в марте дважды отказали предложили получить их скидочную карту, мне она не нужна так как у нас в городе нет аптек их сети, но так как я довольно часто бываю в Одессе мне очень удобно пользоваться картой фокстрота. имея одну карту пользоваться…>>
2013-03-18 12:06 яяя яяя, г. Киев
Больше я не связываюсь с этой аптекой, заказала по интернету лекарства по одним ценам, а принесли по завышенным ценам, заоблачным, вычли какую-то скидку, и получилось в конечном итоге все равно дороже , чем я заказала по интернету.Кошмар! И на работе отговорю к вам обращаться.
2013-01-05 15:41 Аноним, г. Киев
Я работаю уже 3 года и за ето время я не разу не усомнилась, что би поменять роботу.Зарплата вовремя и приличная, начальство очень хорошое, особенно наша заведущая Наталия Володимиривна.Все хто хотят найти хорошую роботу, советую йти к нам, не пожалеете! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
на каждой роботе есть свои недостатки! Идеальности не бивает ни где! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-09-26 00:27 Ира, г. Киев
можно получить мелочевку от мед предов
Ребята я проработала не долго больше годика но скажу текучка страшная и как на мое мнение это из за руководства , а эта Трачук Анютка (кто работал поймет о ком речь) кривоногое низкорослое создание со своим лексиконом (эээээээ, ааааааааа, ну как бы) грамотности в работе с персоналом 0 , а о себе большого мнения , но иногда вполне нормальная баба, для таких как эта обиженная судьбой девица гороскопы писать нужно отдельно , а лучше пусть ее замуж кто то возьмет, а то скоро точно с цепи сорвется…>>
2012-06-18 16:50 Тамила, г. Киев
Думаю, их просто нет
Более хамского, пренебрежительного отношения к клиентам я еще не встречала. Эта так называемая аптека сама делает себе антирекламу! ! ! Коротко опишу ситуацию. Заказала шампунь для ребенка и еще по мелочи - всего на 200 грн. Оплатила заказ, т.к. менеджер сообщила, что работают по предоплате (это интеренет-аптека Доброго дня). При этом убедила, что на следующий день будет осуществлена отправка. Т.к. шампунь преобретался в лечебных целях, то очень важным был срок доставки. Так я ждала неделю,…>>