Отзыв о компании Аптека Доброго Дня
Добавлен: 16:50 18.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев, Вознесенск, Донецк, Кременчуг, Одесса, Тернополь, Днепропетровск, Ирпень

Описание деятельности:  аптечная сеть, офис в Киеве, есть аптеки в крупных городах Украины

Никнейм: Тамила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Думаю, их просто нет

Более хамского, пренебрежительного отношения к клиентам я еще не встречала. Эта так называемая аптека сама делает себе антирекламу!!! Коротко опишу ситуацию. Заказала шампунь для ребенка и еще по мелочи - всего на 200 грн. Оплатила заказ, т.к. менеджер сообщила, что работают по предоплате (это интеренет-аптека Доброго дня). При этом убедила, что на следующий день будет осуществлена отправка. Т.к. шампунь преобретался в лечебных целях, то очень важным был срок доставки. Так я ждала неделю, звонила, выясняла на каком этапе находится мой заказ, при этом каждый день менеджеры по-новому начинали разбираться что за заказ, когда был оплачен и т.д., как будто слышали о нем впервые. Ровно через неделю, когда нервы были на пределе, перезвонила и попросила осуществить отправку или вернуть деньги. Мне вернули деньги, еще и на 1 грн. меньше (зажали). В итоге - шампуня нет, зато есть испорченое настроение и уйма потеряного времени. Уважайте себя, не заказывайте и не покупайте ничего в этой аптеке (есть более порядочные продавцы, да и более дешевые).