Другие названия:: ооо фарсис-гион
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Эл. почта: info@farsis.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: Телефон+7(495) 983-35-85, +7(495) 408-90-11, +7(495) 588-52-17

Описание деятельности:  производство и продажа полуфабрикатов выпечки, специй, приправ к различным блюдам

Отзывы о компании     « ооо фарсис »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
Их нет совсем.
Все комментарии удаляют. Советую обходить шарагу стороной. Офис в подъезде, ком.директор тормоз ещё тот(. Продукция отстой. Вывод: Не вздумайте там работать.
2014-05-06 12:40 Автор: Аноним, г. Москва
Не смешите... какие плюсы? Их нет!
Это помойка и КИДАЛОВО! Першин - жулик, аферист и обманщик! Обходите стороной эту гадость! ! !
2014-02-17 13:27 Автор: Аноним, г. Москва
Их просто нет.
Уже оставлял свои комментарии, но их удаляют. Советую всем, обходите эту контору стороной, потратите время и силы! ! ! Удачи!
2013-01-18 17:14 Автор: Ольга, г. Москва
Шарашкина контора: заявляют, что с 1996г. на рынке, а офис в подъезде жилого дома с голыми столами и одним сотрудником. Директор не ценит личное время, заставляет себя ждать на собеседовании, что уже наводит на подозрение, а ответы на вопросы на собеседование просто заученные фразы, заманилово, причем, абсолютно не на что. Не тратьте время! ! ! !
2012-05-15 01:04 Автор: Владимир Бирюков, г. в Московской области
выплата зарплаты ежемесячно
нет соцпакета, нарушение трудового законодательства при приеме на работу и увольнении Я - профессиональный водитель со стажем более 20-ти лет. Отработал 2 года (с 2010 по 2012 год) водителем в ООО «Фарсис», когда спросил, где трудовой договор, сказали, что все в порядке будет, обещали полный соцпакет, да и зарплату выплачивали каждый месяц. Я не пил, не прогуливал, добросовестно выполнял свои обязанности водителя, стараясь сделать план этой фирме. Когда отработал почти 1, 5 года, руководство решило использовать меня для работы и в ночные часы, я сказал, что устраивался на режим 5/2; отработаю две недели, как положено, и ухожу. Когда после отработки попросил вернуть мне трудовую, которую отдал в первый день работы, мне сказали, что потеряли ее. Тогда я пригрозил, что пойду…>>