Отзыв о компании ооо фарсис
Добавлен: 00:04 15.05.2012
Другие названия: ооо фарсис-гион
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  farsis.ru
Эл. почта: info@farsis.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: Телефон+7(495) 983-35-85, +7(495) 408-90-11, +7(495) 588-52-17

Описание деятельности:  производство и продажа полуфабрикатов выпечки, специй, приправ к различным блюдам

Никнейм: Владимир Бирюков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Апрель 2012

выплата зарплаты ежемесячно

нет соцпакета, нарушение трудового законодательства при приеме на работу и увольнении
Я - профессиональный водитель со стажем более 20-ти лет. Отработал 2 года (с 2010 по 2012 год) водителем в ООО «Фарсис», когда спросил, где трудовой договор, сказали, что все в порядке будет, обещали полный соцпакет, да и зарплату выплачивали каждый месяц. Я не пил, не прогуливал, добросовестно выполнял свои обязанности водителя, стараясь сделать план этой фирме. Когда отработал почти 1,5 года, руководство решило использовать меня для работы и в ночные часы, я сказал, что устраивался на режим 5/2; отработаю две недели, как положено, и ухожу. Когда после отработки попросил вернуть мне трудовую, которую отдал в первый день работы, мне сказали, что потеряли ее. Тогда я пригрозил, что пойду в суд, если не вернут трудовую. Через день через охранника фирмы (!!!) мне передали, что трудовая находится в головном офисе в г. Москве, привезут через неделю с правильной записью об увольнении. Когда пригласили в кадры, где сотрудник Марина при мне внесла запись о том, что я уволился по собственному желанию в том же 2010году (!!!!!) Я спросил: « На каком основании эта неверная запись?» На что сотрудник Марина ответила, что это распоряжение генерального директора фирмы ООО «Фарсис» Першина Владимира Прокопьевича.
Всем соискателям! Обходите стороной эту фирму!!! Потому что гендиректор ООО «Фарсис» Першин В.П. может втихаря нагадить при уходе. Дополнительно сообщаю, что головная фирма называется ООО «Фарсис-Гион» и находится в г.Москва. Будьте внимательны, просматривая объявления о вакансиях от данного работодателя.

# аноним2013-06-18 13:20:43
О , ДА, ДА, ДА! Я когда-то тоже там работал и всю прелесть этой фирмы видел собственными глазами . Я удивляюсь что она еще существует и с ней кто-то работает.
# Влад2012-08-13 19:30:01
Спасибо, что предупредили.
# Александр2012-05-28 20:31:18
Написано все верно!!! Руководит всем Першин В.П. и только он принимает решение. А если он его не принял, спускается на тормоза, так как боится. В этой же фирме работает его заместителем его сын, папу боится как огня, по любому вопрсу отправляет к папе, а папа к сыну. Круговая порука. Черная фирма!
# Надежда2012-05-15 00:06:11
Грамотный отзыв без лишней лирики. Эта фирма не первая с такой репутацией, запомню ее.