Другие названия: ооо фарсис-гион
Эл. почта: info@farsis.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: Телефон+7(495) 983-35-85, +7(495) 408-90-11, +7(495) 588-52-17

Просмотры:  1962
Описание деятельности:  производство и продажа полуфабрикатов выпечки, специй, приправ к различным блюдам

Отзывы о компании     ооо фарсис Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-08-25 13:18 наладчик, г. Москва
Устроился достаточно быстро наладчиком, провели собеседование, посмотрели как обслуживаю станок бистром. Ребята нормальные в коллективе, с некоторыми общаюсь после увольнения. Разошлись хорошо, все выплатили. Иногда зовут на халтурку. С начальством договориться можно.
Далеко добираться от метро.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Их нет совсем.
Все комментарии удаляют. Советую обходить шарагу стороной. Офис в подъезде, ком.директор тормоз ещё тот(. Продукция отстой. Вывод: Не вздумайте там работать.
2014-05-06 11:40 Аноним, г. Москва
Не смешите... какие плюсы? Их нет!
Это помойка и КИДАЛОВО! Першин - жулик, аферист и обманщик! Обходите стороной эту гадость! ! !
2014-02-17 12:27 Аноним, г. Москва
Их просто нет.
Уже оставлял свои комментарии, но их удаляют. Советую всем, обходите эту контору стороной, потратите время и силы! ! ! Удачи!
2013-01-18 16:14 Ольга, г. Москва
Шарашкина контора: заявляют, что с 1996г. на рынке, а офис в подъезде жилого дома с голыми столами и одним сотрудником. Директор не ценит личное время, заставляет себя ждать на собеседовании, что уже наводит на подозрение, а ответы на вопросы на собеседование просто заученные фразы, заманилово, причем, абсолютно не на что. Не тратьте время! ! ! !